июнь 27, 2017
Платья в стиле бохо: как надеть и не прогадать?
Когда на улице невыносимо жарко, то хочется облачиться в легкую одежду, которая будет хорошо пропускать воздух. Стиль бохо в таких случаях подходит как нельзя лучше - сочетание множества элементов, присущих богемному стилю и стилю хиппи. Бохо стиль обожают такие звезды, как: Мэри-Кейт и Эшли Олсен и Кристина Риччи.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Секрет стиля бохо – в объединении несовместимого: ботинок и нежных платьев, кружева и шарфов, в многослойности и сочетании разных фактур тканей и рисунков.

Платья в стиле бохо — удобные и комфортные, они должны создавать уютный образ. Стиль не ограничен рамками, а значит, вам не составит труда выбрать образ по своему вкусу.

 

В стиле бохо найдется место и кружевам, и фланели, и коже, и бархату, и бахроме, и крупным камням, и шерсти, и трикотажу.

Беременным особенно стоит присмотреться к подобным платьям в стиле бохо, ведь они не сковывают движений, не давят на живот и состоят из натуральных материалов.

 

Принты могут быть как четкими и геометричными, так и романтичными, цветочными или этническими. Дополните платье в стиле бохо массивной бижутерией и сандалиями на гладкой подошве для создания романтичного вечернего образ.

Не упускайте шанса выделить грудь за счет особенностей кроя и скрыть полноту на бедрах и животе благодаря свободному фасону.

 

К своему бохо образу смело можете добавить несколько интересных аксессуаров, например соломенную шляпу или большие солнечные очки.

Очень интересным вариантом для наряда в стиле Boho является платье-рубашка. Его легко узнать по неотрезному лифу, который обязательно имеет свободную конструкцию, рукав на всю длину руки или три четверти. Впереди располагается ряд пуговиц или заклепок, которые могут быть открыты или скрываться под декоративной планкой.

 

Акцент на талии — это не обязательный элемент, но часто встречающийся. Для этого используются всевозможные ремни, шнуровка, пояса из кожи.

Пусть стиль бохо узнаваем по длинным платьям, но ведь эксперименты никто не отменял, в том числе и с длиной подобных нарядов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65699672698975