Май 23, 2013
Пэрис Хилтон готовится к свадьбе
Главная светская львица планеты Пэрис Хилтон собралась к алтарю. Наследница в восторге от своего бойфренда, 21-летнего манекенщика Ривера Виипери, и решила, что пора сочетаться с ним браком.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Главная светская львица планеты Пэрис Хилтон (Paris Hilton) собралась к алтарю. Наследница в восторге от своего бойфренда, 21-летнего манекенщика Ривера Виипери (River Viiperi), и решила, что неплохо было бы сочетаться с ним браком. Пэрис уже сообщила о своих планах прессе.

32-летняя Хилтон встречается с Ривером примерно восемь месяцев, но считает, что уже достаточно хорошо изучила парня. На счету Пэрис впечатляющее количество романов (она уже дважды была помолвлена: с манекенщиком Джейсоном Шо (Jason Shaw) и наследником греческой судостроительной империи Парисом Латсисом (Paris Latsis), так что опыта у звезды достаточно.

Так, на расспросы о возможной свадьбе наследница заявила: «Я думаю, это произойдет уже скоро… Я доверяю Риверу, а для меня это очень много значит». Она заметила, что уже достаточно «взрослая» девушка и все эти скандалы и громкие вечеринки остались в прошлом. И теперь у Пэрис появилось желание осесть и создать семью. Причем желание настолько сильное, что Хилтон подумывает и о детях. 

«Я думаю мечты о детях, о семье, это совершенно нормально для женщины. Да и к тому же я сильно влюблена. Я чувствую себя счастливой. Ривер — один из самых галантных и приятных мужчин, которого я когда-либо встречала за всю свою жизнь. Он относится ко мне словно к принцессе», — рассказала светская львица. И напоследок добавила: «А еще он очень красивый мужчина. С нетерпением жду, когда же появятся маленькие Пэрис».




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.39410471916199