Май 05, 2017
Откройте оригинальные посты молдавских звезд в Instagram
Социальные сети всецело захватили внимание всех людей: от мала до велика. А там где публика, там и звезды. Ниже мы продемонстрируем самые интересные посты молдавских звезд в Instagram, которые точно достойны вашего внимания!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Бывшая телеведущая Кристина Гейчану, которая ведет спокойную жизнь в Швейцарии, активно делится эмоциями с молдавскими фанатами в своем блоге. На прошлой неделе звезда опубликовала фотографию, на которой копирует знаменитую британскую певице Adele. Кристина позирует в красной телефонной кабине, как в видеоклипе Adele «Hello, it's me». На канале Youtube это видеоклип Adele насчитывает больше двух миллиардов просмотров.

«Hello, it's me», - подписала свое фото Кристина.

 

Недавно, представлявшая нашу страну на Евровидении в 2010 году с группой Sunstroke Project, певица возвратилась из поездки в Санкт-Петербург. Оля Тира не упустила возможности посетить этот прекрасный город. Остались ли у звезды фотографии в память о поездке?

Конечно, это фотографии удивительных архитектурных памятников!

 

Если взглянуть на страничку молдавской певицы Дианы Григор в Instagram, то можно сделать вывод, что девушка обожает большие и дорогие букеты цветов.

 

Кристина Табун известный блогер, которая в первую очередь, делится со своими подписчиками гастрономическими чудесами! 

Некоторые из них спешит вам показать AQUARELLE:

 

Актер Емилиан Крецу не забывает порадовать сотни поклонников персонажами, в которые маскируется и изображает на сцене! А почему бы и нет, особенно, когда рядом с тобой так много талантливых людей?

 

Телеведущая, фэшн-дизайнер и молодая мамочка Лилия Ожован не упускает возможности и продвигает молдавские бренды.

 

А что публикует известный режиссер Роман Бурлака в своем Instagram?

Наверное, многие догадались – фото со съемочной площадки! Так, например, есть возможность с помощью Романа посмотреть на прекрасную Сицилию!

 

Большинство из нас обожает домашних животных и в мире существует множество нежных слов, которыми называют любителей животных. Николета Нукэ конечно не Cat Lady, но у нее есть замечательный сфинкс!

 

Балует своего четвероногого пушистого друга и народная исполнительница Адриана Окишану! Узнайте и вы красавчика Матюню!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.6518516540527