ноябрь 30, 2015
Новый год к нам мчится!
Новый год приходит в дом и дарит не только хорошее настроение, но и ожидание чего-то сказочного, чудесного. Кроме нарядной елки есть много возможностей преобразить свой дом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Новый год приходит в дом и дарит не только хорошее настроение, но и ожидание чего-то сказочного, чудесного. Кроме нарядной елки есть много возможностей преобразить свой дом и превратить его в удивительный новогодний замок.

Добро пожаловать!
Первое, что увидят гости, – это, безусловно, новогодний венок на входной двери. Его несложно сделать своими руками. Желательно, чтобы он был уникальным. Если на творчество нет времени, можно купить и готовый венок. В интернет-магазинах предлагают новогодние аксессуары любых размеров, на любой вкус и цвет.

Елочные шарики
Новогодние шары можно использовать не только как украшение вечнозеленого дерева. Несколько мелких шариков прекрасно подойдут для того, чтобы наполнить ими вазу или большой декоративный бокал. Пусть конфетница поменяет свой привычный облик! Сладости отправь на елку, а вместо них заполни посуду елочными игрушками.

Подарочные носочки
Западная традиция прятать подарки в носочки, развешенные у камина, становится всё более популярной и у нас. Пускай не у всех есть камин, но найти видное местечко, где можно повесить носочки, нетрудно. Однотонные красные, в белый горошек, с рисунком снежинок или елочек… – выбирай, что нравится! И ты увидишь, как в доме сразу воцарится праздничная атмосфера.

Снежинки на окне
Украшение окон снежинками – добрая традиция, которую любит каждый ребенок. Но не обязательно быть школьником, чтобы вырезать из бумаги снежинки. Если хочешь создать в доме праздничную атмосферу, а заодно вспомнить детство, бери в руки ножницы, бумагу и начинай творить. Можно сделать сложные снежинки и даже целую композицию, добавив бумажных оленей и Санту.

Гирлянды

Яркие гирлянды могут украсить дом как внутри, так и снаружи. Чтобы встретить 2016 год ярко и стильно, укрась каждую комнату светящимися гирляндами и самодельными светильниками. Чтобы свет не раздражал, лучше выбирать немигающие светодиодные гирлянды.

Для сладких снов
Красное постельное белье создаст атмосферу праздника и комфорта. Зимние ночи превратятся в сказку, если заменить классическое белье на новогоднее. Покрывало и подушки с новогодней тематикой подарят ощущение праздника. Дополнением послужат небольшая искусственная елочка на прикроватной тумбе и свечи.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.62030529975891