август 18, 2017
Новый скандал: На Анджелину Джоли и Брэда Питта подали в суд!
Анджелина Джоли и Брэд Питт оказались втянутыми в судебное разбирательство с дизайнером интерьеров Одиль Судан, которая подала в суд на экс-супругов. Звездная парочка отказались признавать за ней авторство интерьера виллы в Провансе.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Над проектом для Джоли и Питта дизайнер трудилась несколько лет. В апреле этого года суд Парижа удовлетворил ходатайство Одиль Судан и обязал супругов выплатить ей 565 тысяч евро за оказанные услуги.

Помимо этого, из-за разбирательства с голливудскими актерами, дизанер пострадала морально. Шумиха вокруг громкого скандала ударила по репутации дизайнера. Клиенты не хотели связываться со специалистом по интерьерам, втянутым в судебные передряги.

По словам Судан, она впервые поехала в Мираваль в 2010 году, чтобы встретиться с Питтом. Она отметила, что между ними не было подписано никакого контракта, но она каждый месяц выставляла счета компании Питта и Джоли. Дизайнер наняла 17 человек для реализации проекта.

Апелляционный суд постановил, что на протяжении долгого времени Питт не выплачивал денег Судан и ее фирме. В показаниях суду Судан заявила, что не знала, почему Питт прекратил платить ей. Она отметила, что он продолжал присылать ей сообщения, в которых утверждал, что ей необходимо закончить начатое.

Тем не менее, он не ответил на ее просьбы о выплатах, и впоследствии она была вынуждена закрыть свою фирму.

Напомним, одна из самых красивых голливудских пар заявила о разводе в сентябре прошлого года. Джоли и Питт поженились в августе 2014-го, прожив до этого вместе 10 лет.



читайте также
SQL exec time = 0.76439094543457