июль 14, 2017
Несколько простых шагов к идеальной талии
Тонкая талия и плоский живот – это мечта всех женщин. Восприятие женской красоты меняется по несколько раз за век: худые, спортивные, в теле… Но, только одно остается вне времени – это мода на тонкую талию.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Абсолютно неважно, какая у вас комплекция, ведь главное, чтобы в соотношении с бедрами и грудью талия смотрелась гармонично и женственно. Как же сделать талию тоньше и изящнее?

Чтобы добиться такого результата, нужно для начала найти корень проблемы, а потом приступить к ее решению. Лишний объем на талии возникает по таким причинам:

  1. Высокий процент содержания жировой ткани в организме – самая главная причина “отсутствия” талии.
  2. Малоподвижный образ жизни и неправильная осанка, из-за чего появляется обвисший животик.
  3. Неправильные упражнения на пресс которые сильно прокачивают мышцы и, тем самым, увеличивают объем талии.

Сразу отметим, что если вы хотите тонкую талию, не ждите, что есть какой-то один волшебный способ, который быстро подарит вам желанный результат. Здесь необходим только комплексный подход: правильное питание и тренировки.

Держи осанку

О том, на сколько правильная осанка важна, все мы все знаем с детства. Но, не все знают, что из-за сутулости может образоваться обвисший “животик”? Посему первое, что вам нужно сделать для того, чтобы выиграть в борьбе за осиную талию, это обратить свое внимание на положение вашего тела, когда вы ходите, сидите – ваша осанка должна быть правильной всегда!

Также важно следить за тем, чтобы ваши мышцы пресса постоянно находились в тонусе – то есть втягивайте живот, когда ходите или сидите. Поначалу будет тяжело, потом привыкнете, и это станет так же просто, как и дышать.

Специальный пояс для тренировок

Не верьте рекламе, которая обещает, что этот пояс превращает жир в мышцы — это чушь. Но, пояс нужен для создания “парникового эффекта”, чтобы талия активно потела, ну а дальнейший процесс понятен. То есть, пояс необходим для усиления эффекта, и с ним худеть вы будете быстрее.

Комплекс упражнений на пресс

Из тренировок вы должны выбрать те упражнения, которые не сделают талию объемнее. Вам подойдут:

  • Сгибания.
  • Приседания
  • Обратные сгибания.
  • Подъемы ног.

Сжигание жира в области талии

К сожалению, локальных способов сжигания жира пока не изобрели, посему худеть вы будете не только в конкретном месте, но ведь это и не плохо. В качестве натуральных жиросжигающих средств можете использовать: грейпфруты, ананас, имбирь. А еще хорошо помогает сгонять вес вода с лимонным соком в больших количествах. Прибегать к жестким жиросжигающим препаратам и смесям не стоит  – вы ведь хотите тонкую талию, а не испорченное здоровье.

И помните о том, что в любом деле очень важны настрой и мотивация. Посему представьте, какой красавицей вы можете стать и действуйте!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.8921840190887