август 17, 2017
Неожиданно: Эмма Стоун возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис мира
По версии Forbes Эмма Стоун обошла такие громкие имена, как Дженнифер Лоуренс и Шарлиз Терон!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Заработав около 26 миллионов долларов за последние 12 месяцев, Эмма стала самой высокооплачиваемой актрисой в 2017 году.  Получается, что роль Мии в «Ла-Ла Лэнд» принесла Эмме не только Оскар, Золотой глобус и награду Гильдии киноактеров США, но и весомый вклад в бюджет, ведь мюзикл собрал в мировом прокате 445,3 миллиона долларов. Новый источник доходов для актрисы - «Битва полов» со Стивом Кареллом, премьера которой запланирована 22 сентября.

 

На второй позиции разместилась Дженнифер Энистон, заработавшая в текущем году 25,5 миллионов долларов. Хоть у 48-летней звезды нет таких ярких ролей, как у Эммы, редактор Forbes объяснил, что ей все еще удается получать миллионы от некоторых контрактов.

 

Возглавлявшая ранее рейтинг Дженнифер Лоуренс попала в этот раз на третью строчку, обогатившись на 24 миллиона долларов. Большую часть доходов 27-летней актрисе принес контракт с брендом Dior и некоторые ожидаемые премьеры кинолент.

 

Мелисса Маккартни переместилась со второй строчки рейтинга на четвертую с заработком в 18 миллионов долларов.

 

Завершает «пятерку самых» супруга Эштона Катчера - Мила Кунис со своими 15,5 миллионами долларов и контрактом на рекламу виски.

 

Шестое место поделили Шарлиз Терон и дебютировавшая в этом году Эмма Уотсон, дивиденды обеих составили по 14 миллионов долларов. 
Всего десятка самых высокооплачиваемых актрис мира собрала 172,5 млн долларов!  

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64310050010681