июль 19, 2017
Mother’s Day Chisinau состоялся в третий раз
В субботу, 15 июля в самую середину лета прошел праздник, посвященный мамам. Его организатором выступило рекламное агентство Promotion Group. В этот день мамы могли поучаствовать не только в 7 конкурсах, но и насладиться шоу-программой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Гостеприимный хозяин пригласил для детей трансформеров, которые привлекли их внимание на целый час.

В программе были выступления ведущей и очаровательной молдаской певицы, показ мод, выступления маленьких роллеров, шоу эстетической гимнастики, поединок за Сердце Прекрасной Дамы показали рыцари, спела талантливая юная певица, выступили ученики танцевальной школы. Деток всячески развлекали, так, они насладились игрой в минигольф. Для всех гостей мероприятия прошла дегустация сладостей.

Праздник был богат на призы от партнеров: победительницы получили сертификаты на 10 занятий английским языком и на 2 часа персонального коучинга по личностному росту, занятия от центра красоты и здоровья, карточку на 100 литров фильтрованной воды, бесплатный коктейль в известном молдавском заведении, наборы по уходу и защите тела, месяц занятий китайской гимнастикой, сладости, наборы косметики, массажи и последний номер журнала AQUARELLE.

Информационными пратнерами выступили надежные друзья всех мероприятий Promotion Group. Праздник получился очень приятным и дружелюбным. Организаторы поблагодарили за помощь в организации праздника и поддержку владельцу места проведения праздника.

Идейный вдохновитель проекта, директор рекламного агентства Promotion Group выразил увереность, что праздник останется ежегодным. Это уже 30-ое мероприятие рекламного агентсва Promotion Group, в портфолио которого семейные, спортивные праздники, научные и медицинские конференции. Все они являются социальными, бесплатными и проходят, благодаря доброй воле и поддержке партнеров.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61488485336304