март 21, 2018
Moldova Fashion Days: как прошло главное модное событие весны
17 и 18 марта в столице прошло главное модное мероприятие этой весны Moldova Fashion Days. Дизайнеры порадовали обширной цветовой гаммой, игривыми цветочными принтами и романтичными силуэтами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Марка Alina Bradu представила коллекцию платьев длины миди и макси в традиционном молдавском стиле. Свободные силуэты и отделка белым кружевом стали главными элементами нарядов.

 

Бренд EHO by Evgheni Hudorojcov создал коллекцию в чёрно-белой гамме с вставками цвета электрик. Взгляд невозможно оторвать от игривых воланов, спадающих с плеч и графического принта в полоску.

 

Образы из коллекции Julia Allert были изготовлены в присущем дизайнеру расслабленном стиле. Платья свободного кроя, лёгкие тренчи и трикотажные платья были дополнены необычными аксессуарами в виде брошек – бабочек, которые так и норовили взлететь.

 

Марка Georgette привнесла лучик солнца в хмурые весенние деньки. Коллекция отличается ярко жёлтыми тонами, натуральными тканями и кроем в стиле ретро.

 

На платьях марки OBlanc гармонично расположились кружева с цветочным узором, озорная бахрома и воздушные перья. Наряды были представлены в широкой цветовой палитре: черный, красный, лазурный и пудровый.

 

Коллекция Mallena отличалась кофейными нотками и деликатным белым кружевом, а игривый цветочный принт придаёт коллекции лёгкости и романтичности.

 

Марка L.Storojuc представила образы, выполненные в пастельных тонах. Декором для платьев и летних костюмов послужили кокетливые оборки, необычные корсетные пояса и россыпь цветов на тканях. Наряды были дополнены сумочками и рюкзаками крупной ручной вязки нежных оттенков.

 

Vivi Art Boutique создали коллекцию для маленьких принцесс. Игривые воланы, милые сердечки и мелкий горошек расположились на летних платьицах, юбочках и блузках.

 

Молодой бренд Fortuna Sisters поразил гостей нежными свадебными платьями усыпанными лепестками цветов, а головы моделей украшали кокетливые шляпки - таблетки с вуалью и ободки с цветами.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71548342704773