сентябрь 30, 2014
Мой мир: Виктория Бузату
Героиня нашей рубрики не пропускает ни одной светской вечеринки. Всегда одета с иголочки, любит броские украшения, камни, стразы и путешествия.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Героиня нашей рубрики не пропускает ни одной светской вечеринки. Всегда одета с иголочки, любит броские украшения, камни, стразы и путешествия, в которые она обычно отправляется в компании своего «цветочного» чемоданчика.

Кольца

Золотое кольцо с аквамарином – мой талисман. Купила его 12 лет назад за огромные по тем временам деньги, но оно того точно стоит! (Улыбается.)

Массивное серебряное кольцо, усыпанное фианитами, мне привезли из Греции. На него невозможно не обратить внимание!

Часы

Часы Versace мне подарил возлюбленный на 33-летие. Это было в Милане, и я, наверное, была самой счастливой девушкой в итальянской столице моды! (Смеется.)

Эту модель от Just Cavalli я подарила себе сама – мне нравятся все часы этой марки.

Женские штучки

Оригинальные блески для губ от Christian Dior в форме сумочек – моя маленькая слабость. Выглядят они мило, к тому же, когда блеск закончится, их можно носить просто как брелочки на сумочке.

Сумка

Она кожаная как снаружи, так и внутри! Эта сумка PRADA практичная, удобная, обожаю ее за ретро-стиль.

Вечерняя сумочка от Laura Biagiotti приехала ко мне прямиком из Милана. Как только я увидела ее, не удержалась и купила.

Платье

Красное платье приобрела в кишиневском магазине My London Shop – это мое излюбленное место для шопинга дома. Если долго раздумываю, что надеть, в конечном итоге надеваю его. У всех есть маленькое черное платье, а у меня маленькое красненькое. (Смеется.)

Туфли

У меня коллекция туфель на шпильке. Сейчас любимые – черные с камнями от Trendino и синие от River Island.

Ожерелье

Люблю массивные украшения. Это еще одна моя находка в My London Shop.

Чемодан

Увидела его в интернете и тут же заказала! Забавно, но в путешествиях это мой любимый аксессуар, когда иду с ним, все оборачиваются, особенно если на улице пасмурно, а у меня на чемодане весна! (Смеется.)

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.72301197052