сентябрь 12, 2017
Модный гардероб на осень 2017
Смена сезонов прежде всего требует обновления базового гардероба несколькими ключевыми деталями для повседневных походов в офис. Что обязательно следует включить в гардероб на осень 2017?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Перья

Самый яркий штрих наступившей осени — разноцветные пушистые перья. Оригинальная отделка, особенно запомнившаяся на показе Prada, присутствует как на привычных для нее вечерних платьях и аксессуарах, так и на повседневных предметах гардероба вроде осенней клетчатой юбки-карандаш или самой простой шифоновой блузы. Пышная брошь с перьями —выгодное капиталовложение этой осени, которое при желании позволит украсить любой образ.

 

Что-нибудь красное

Осенью 2017 в базовом гардеробе для женщины непременно должно быть что-нибудь красное — водолазка, блейзер, джемпер или лакированные туфли. Красный цвет определяет моду наступившего сезона, одновременно подчеркивая элегантность, женственность и сексапильность образа. Так, красное патье станет отличным решением для офисных будней.

 

Пэчворк

На взлете популярности фольклорные мотивы, в частности знаменитый пэчворк — одежда и аксессуары, созданные из кусочков ткани разных оттенков и текстур. Например, неплохо бы обзавестись подобным пончо или пальто— оно идет к любому оттенку и любому стилю. Пэчворк активно присутствует и на аксессуарах — на сумках-сатчелах, снудах, пелеринах и даже на обуви.

 

Объемный кардиган

Универсальная вещь в гардеробе на осень — уютный ворсистый кардиган из кашемира или мягкой шерсти. В этом году он объемный в плечах и чуть длиннее, чем раньше. Среди самых популярных оттенков — классический беж и светло-серый, однако и яркий акцент в осеннем образе не помешает. Например, с помощью малинового или лимонного кардигана для контраста.

 

Обувь

Базовый гардероб на осень должен обязательно включать одну новую пару обуви. Если делать ставку на тренд в этом сезоне, безошибочным вариантом станут лодочки из темно-синего или темно-зеленого бархата — такие привлекут всеобщее внимание и заработают несколько очень важных модных очков. Среди других объективных фаворитов — ботильоны на невысоком каблуке со складчатым голенищем и искрящиеся туфли на плоской подошве со стразами.

 

Юбка-миди

Элегантная юбка-миди на нескольких аккуратных складках — этой осенью лучшая пара к рубашке и по-прежнему популярной водолазке. Отточенный женственный образ вечером можно подчеркнуть длинными серьгами и высокими каблуками, а днем того же эффекта просто добиться с помощью прямого твидового пальто и лакированных сапог.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7025785446167