февраль 21, 2017
Модные мамочки российского шоу-бизнеса
Многие из них до рождения ребенка вели активную творческую и светскую жизнь, блистая перед публикой в ярких и модных нарядах. Кто из звезд российского шоу-бизнеса стал мамой и продолжает успешную карьеру?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Макsим

У певицы две дочки: шестилетняя Александра и годовалая Мария. Звездная мамочка очень любит проводить время с детьми, при этом продолжает музыкальную карьеру. Певица любит путешествовать и даже собирается открыть школу искусств в Москве.

Глюкозa

Певица воспитывает троих детей: шестилетнюю Лидию, двухлетнюю Веру, а также пасынка Александра. Наталья (настоящее имя) воспитывает детей и активно занимается сольной карьерой.

Ксения Собчак

Звезда стала мамой в ноябре 2016 года. Настоящее имя ее сына до сих пор известно только узкому кругу знакомых. Не удивительно, если учесть, что вся беременность знаменитости была одной сплошной тайной.

Наталья Подольская

Ребенка Наталья Подольская и Владимир Пресняков планировали давно. Об интересном положении певицы первым сообщил сам Пресняков в своем Instagram. Он опубликовал фотографию супруги, нежно подписав ее: "Мои любимые два сердечка". Сейчас пара ждет рождения второго ребенка.

Юлия Волкова

У бывшей солистки группы «Тату» подрастают восьмилетняя Виктория, которую она родила в 19 лет от своего экс-телохранителя Павла Сидорова, и пятилетний Самир от Парвиза Ясинова. Девушка воспитывает детей, практически не поддерживая отношения с их отцами.

Елена Темникова

Бывшая участница группы SEREBRO воспитывает годовалую дочку Александру. Девушка активно общается с подписчиками своих страниц в социальных сетях, обсуждая все прелести материнского счастья, но при этом скрывая лицо дочери.

Маша Малиновская

Известная телеведущая и журналист успешно воспитывает сына Мирона одна, так как отец мальчика – женатый бизнесмен Мамихан Мальсагов не оказывает ей никакой помощи. Оказавшись перед выбором остаться с любовницей или с семьей, мужчина отдал предпочтение все-таки семье.

Наталья Водянова

Супермодель воспитывает пятерых детей, при этом не оставляет модельную карьеру, являясь еще и основателем благотворительных фондов. Первого ребенка девушка родила в 19 лет, а последнего летом 2016 года.

Вера Брежнева

У Веры две дочки от разных браков, София и Сара. Певица может похвастаться, что помимо прекрасной карьеры, она успевает заниматься образованием своих дочерей. Певица недавно вывела в свет 15-летнюю дочь Софию. С повзрослевшей дочерью Вера даже успела уже устроить профессиональную фотосессию.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81023144721985