январь 27, 2015
Мария Кожевникова стала мамой во второй раз
Буквально за неделю до радостного события счастливые родители отметили день рождения первенца Ивана, которому 19 января исполнился год.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Как стало известно журналистам, депутат Госдумы России, актриса Мария Кожевникова родила мальчика. И хоть по прогнозам врачей их сын должен был родиться в начале февраля, малыш опередил назначенную врачами дату, видимо, решил сделать папе подарок, поэтому теперь 26 января стал двойным днем рождения в семье Марии.

Буквально за неделю до радостного события счастливые родители отметили день рождения первенца Ивана, которому 19 января исполнился год. Мария всю беременность чувствовала себя прекрасно и до последнего момента продолжала работать в ГД.

Журналистам удалось выяснить, что малыш родился крупный, весом более четырех килограммов — настоящий богатырь, а также то, что ребенок и мама чувствуют себя хорошо. И несмотря на слухи о якобы разногласиях в отношениях  между Марией и Евгением, в семье все хорошо, папа счастлив появлению на свет еще одного наследника и ждет с нетерпением скорой выписки Марии с сыном из роддома.

К сожалению, ни до Марии, ни до Евгения журналистам дозвониться ну удалось, поэтому выяснить, как супруги назвали сына,  пока не получилось.

Мы поздравляем Марию с рождением сына и желаем им крепкого здоровья!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81080555915833