октябрь 25, 2017
Максимально полезная осень
Осень – идеальное время для полезных соков, смузи и кулинарных изысков из сезонных овощей и фруктов. Чтобы готовить было в радость, выбирайте качественную технику с мировым именем от Kenwood!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вкусно, быстро и полезно

Популярность свежевыжатых соков и натуральных смузи трудно переоценить. Если включать в ежедневный рацион фрукты и овощи, то вы обязательно увидите положительные изменения в здоровье: иммунитет окрепнет, а значит, простудные заболевания обойдут стороной. Но важно, в каком виде употреблять эти продукты. Ни для кого не секрет, что больше всего витаминов и полезных веществ в сырых, не обработанных термически фруктах и овощах, а значит, свежевыжатые соки и домашние смузи – лучший вариант вкусной витаминной «бомбы».

Специально для того, чтобы вы начинали свой день с пользой, сеть магазинов Maximum предлагает соковыжималки и блендеры от мирового производителя Kenwood!

 

Английские традиции на вашей кухне

Инновационные технологии и качество, проверенное годами, – вот что привлекает покупателей во всем мире. Кухонная техника Kenwood уже несколько десятилетий превращает процесс приготовления еды в настоящее искусство.

Мясорубки, блендеры, соковыжималки и другие незаменимые помощники на вашей кухне от английского производителя Kenwood эксклюзивно представлены в сети магазинов Maximum.

 

Полезные блюда одним касанием

Соковыжималка Kenwood JE850 – идеальное решение для тех, кто любит начинать утро со свежевыжатого сока. Благодаря новейшим технологиям, мощному двигателю, эффективной системе сбора жмыха, увеличенному загружному жерлу и новейшей антикапельной системе вы сможете за считанные минуты приготовить сок для всей семьи.

Фрукты, овощи и ягоды отдают максимум сока, ни одна капля не прольется мимо. Соковыжималка работает в двух режимах – для жестких продуктов, например, моркови, и для мягких, например, цитрусы. Бонус к соковыжималке – книга кулинарных рецептов для разнообразного меню.

Опытным хозяйкам, а также тем, кто только учится готовить полезные и вкусные блюда, на помощь приходит блендер Kenwood BLM800WH. С ним вы сможете попробовать шесть программ для приготовления разных блюд, в том числе любимого витаминного смузи. Вместительная стеклянная чаша блендера объемом 1,6 литра позволит сделать овощной суп-крем, который отлично подойдет для осеннего детокса.

 

Эксклюзивные модели Kenwood только в магазинах Maximum!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71382975578308