сентябрь 04, 2017
Простившись с Америкой, Мадонна переехала в Португалию: "Я вдохновилась на новые проекты"
В субботу 59-летняя исполнительница Мадонна в своем инстаграме сообщила подписчикам о переезде в Португалию. Певице настолько понравилась страна, что она вдохновилась на новые проекты.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сейчас она работает над фильмом, который уже анонсировала раньше, и музыкой.

“Энергия Португалии очень вдохновляет. Чувствую себя здесь очень вдохновленной и живой и уже предвкушаю работу над моим фильмом LOVED и новой музыкой! Это будет следующая глава в моей книге! Пришло время покорить мир с совсем другого места. Раньше я была недотепой, а теперь живу в Лиссабоне", - написала Мадонна.

 

Публикация от Madonna (@madonna)

 

Как сообщил журналисту в субботу представитель певицы, она влюбилась в Португалию еще после окончания ее южноевропейского тура в 2004 году. Творческая атмосфера страны благополучно сказалась на душевном состоянии исполнительницы, ведь она с новыми силами готова заниматься работой над фильмом и музыкой. Картина под названием Loved — это первая режиссерская работа после фильма W.E. в 2011 году, который осветляет исследование короля Эдварда VIII, который отрекся от престола, что бы быть с Американской дважды разведенной светской дамой Уоллис Симпсон. Новый проект будет адаптацией новеллы Эндрю Шона Грира The Impossible Lives of Greta Wells.

 

Публикация от Madonna (@madonna)


Фильм Loved для Мадонны очень близок, ведь он затрагивает много важных для нее тем. 

"Он затрагивает много действительно важных тем, в которые я многое вкладывала и которые отстаивала — борьба за права женщин, права геев, гражданские права, всегда сражалась за аутсайдеров. Я всегда чувствовала себя угнетенной. Уверена, многие люди сейчас такие «Оу, уж ни тебе-то говорить такое. Ты успешная белая женщина, богатая поп-звезд», но я всегда отдавала всю себя ради карьеры, и по большему счету это именно из-за того, что я женщина и так же, потому, что я отказываюсь жить обычной жизнью. Я создала совсем необычную семью. У меня любовники на три десятка моложе меня. Это не особо нравится людям", - поделилась звезда.

Ее предстоящие песни будут первыми, после выхода альбома Rebel Heart, 17-го альбом в 2015 году. После этого, звезда сконцентрировалась на своей семье, ведь она усыновила четырехлетних близнецов Эстер и Стеллу в феврале 2017 года.

 

Публикация от Madonna (@madonna)

 

У Мадонны уже было четверо старших детей — 20-ти летняя Лурдес, 17-ти летний Рококо и 11-ти летние Дэвид и Мэрси. Дэвид и Мэрси также являются усыновленными детьми.
 

 

Публикация от Madonna (@madonna)

 

 

Публикация от Madonna (@madonna)

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.8083901405334