Май 03, 2016
Лаура Муравски,
В свой особенный мир, где царит гармония и всегда найдется время для приятного чаепития, нас впустила Лаура Муравски.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В свой особенный мир, где царит гармония и всегда найдется время для приятного чаепития, нас впустила Лаура Муравски – эксклюзивный представитель итальянского мехового бренда Braschi в Молдове.

 

Книга

Из прочитанных книг особое место в моем сердце занимает роман «Мастер и Маргарита» величайшего писателя XX века Михаила Булгакова.

 

Аромат

Любимый парфюмерный аромат, как уверяют психологи, способен раскрыть характер человека. Я люблю восточные ароматы, особенно Ahlam al Arab. Этот флакон получила в подарок от нашего близкого друга.

 

Халатик

Халат из натурального китайского шелка – настоящее украшение женщины, ведь важно выглядеть привлекательно не только на улице, на работе, в гостях, но и дома. Путешествуя по Китаю, я просто влюбилась в халаты из натурального китайского шелка и несколько привезла домой.

 

Шарфы

Женский шарфик сегодня является универсальным аксессуаром, который можно надеть практически под любой наряд. У меня их огромное множество. Некоторые приобрела в поездках много лет назад и до сих пор ношу с удовольствием.

 

Чаепитие

Утренний чай заряжает позитивной энергией на весь день, и я готова к великим делам и большим свершениям! (Улыбается.) Пить чай приятнее из красивой посуды, которую я приобретаю в каждом путешествии. Этот сервис – антикварный, один из любимых.

 

Украшения

Великая Мадемуазель смогла примирить высший свет с бижутерией, а потому коллекции модного дома Chanel каждый сезон пополняются новыми моделями элегантных украшений. Я их обожаю, и у меня их большая коллекция.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE май- 2016



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78709244728088