март 01, 2018
Красота и передовые технологии в новом салоне Beauty Space
Удобное расположение, красивый дизайн, полный комплекс косметических и уходовых процедур, лучшие профессионалы – всё это о новом салоне красоты Beauty Space. Теперь ваша красота в надежных руках!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Доктор Вера Малкоч

Основательница салона Beauty Space

Мы рады сообщить всем, кто заботится о своем внешнем виде, что теперь нет необходимости посещать несколько салонов красоты для того, чтобы получить весь спектр косметических услуг. В Beauty Space вам не только сделают идеальный маникюр, покрасят и красиво уложат волосы, но и проведут высококлассные лазерные процедуры, предложат лучшие услуги для красоты и молодости лица и тела. Наша гордость – это качественная косметика, которая прошла клинические испытания и гарантированно окажет видимый эффект даже на проблемной коже. Beauty Space подарит вам приятные ощущения и красивые результаты.

 

Лариса Гросу

Врач-дерматокосметолог салона Beauty Space

 

Beauty Space предлагает широкий выбор высококачественных косметических услуг. Только в Beauty Space можно сделать лазерную эпиляцию уникальным аппаратом DEKA, позволяющим без боли избавиться от нежелательных волос. Все омолаживающие и инъекционные процедуры выполняют опытные врачи-косметологи с использованием инновационных аппаратных технологий и лучшей французской профессиональной косметики. А за красотой наших клиенток бережно следят лучшие стилисты нашего города.

 

Стильный дизайн и приятная, расслабляющая атмосфера Beauty Space очаровывают с первых минут пребывания в салоне.

Укладка волос – одна из самых популярных услуг в салонах красоты. Чтобы подробнее познакомиться с тонкостями этого процесса, Beauty Space организовал мастер-класс по укладке волос от стилиста салона.

 

Официальное открытие салона, безусловно, не обошлось без приятных сюрпризов для приглашенных.

Скидки на процедуры, промоциональные цены на косметику, подарочные наборы и многое другое – лишь часть приятных сюрпризов, которыми Beauty Space порадовал гостей в день открытия салона.

 

Один из приятных подарков от Beauty Space – сертификат на услугу лазерной эпиляции и процедуру алмазной чистки лица – получили клиентки, правильно ответившие на вопросы ведущего вечера.

Cамая эффективная и безболезненная эпиляция DEKA MOVEO!

 

Теперь оставаться красивой стало проще!

Кишинэу, ул. В. Лупу, 65/1

FB: Beauty Space

Тел.: 022 999 222

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE март-2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89297771453857