февраль 08, 2017
Ключевая тенденция 2017 года: кардиган!
Стильные, теплые и практичные кардиганы, надевая их моментально чувствуешь себя словно в нежных «руках» трикотажа. Эту деталь гардероба можно сочетать практически с любой одеждой: джинсами, леггинсами, юбками, платьями и даже шортами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Самым модным обещает быть свободный крой

В этом сезоне можно будет экспериментировать как угодно — от длины и цвета до текстуры и формы, но свободный крой объединит практически все модели кардиганов. Удобные, практичные кардиганы свободного кроя можно наблюдать во многих удавшихся коллекциях 2017 года от лучших дизайнеров мира.

Средняя и максимальная длина

Дизайнеры ставят акцент на кардиганы длины макси и стильную многослойность, что не должно повлиять на то, для чего вы собираетесь приобрести кардиган - для повседневной носки или делового гардероба. В общем, подобная вещь будет гармонично смотреться везде и всегда!

Короткие кардиганы

В противовес упомянутым выше кардиганам-макси, многие модные дизайнеры остановились на прямо противоположной модели - укороченных кардиганах яркой расцветки, необычного кроя и с геометрическим принтом

Пока не ясно, насколько будут популярны эти модели, поскольку их длина доходит до пояса, что делает их больше похожими на болеро. Между тем, отметим, что в свои свежие коллекции такой тип кардигана включили многие известные бренды: Brunello Cucinelli, Michael Kors, Ji Oh, Jeremy Scott, Jason Wu, Christian Dior.

Вязаные кардиганы

Модные вязаные кардиганы – это, в первую очередь, крупная вязка. Они просто незаменимы весной, когда все еще требуется слегка утеплится. Это могут быть объемные цветы и растительные орнаменты, традиционные косы и шишечки или простая резинка, связанная толстыми спицами.

Смотрите подборку самых трендовых кардиганов:

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3939270973206