апрель 26, 2017
Как выглядеть шикарно в обуви без каблуков
Как порой, хочется выглядеть стильно и сногсшибательно, но в тоже время чувствовать себя комфортно. Сообщаем приятную новость: для того, чтобы ловить на себе восхищенные взгляды, не обязательно каждый день изводить себя в обуви на 10-сантиметровых каблуках! Вот несколько модных образов на лето, в которые прекрасно «впишется» удобная обувь на низкой подошве.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Просто casual

Удобство и практичность — синонимы стиля кэжуал. «Casual» с английского переводится как «неформальный, повседневный и небрежный». Поэтому дайте свободу фантазии и смело сочетайте самые непринужденные и удобные предметы гардероба: футболки, свитшоты, джинсы, шорты с кедами, слипонами и эспадрильями.

 

В морском стиле

Образ в морском стиле можно 100%-но назвать летним, потому как про «полосочку» мы вспоминаем чаще в теплое время года. Тельняшка и короткие джинсовые шорты или полосатое платьице, дополненное в тон блейзером. На ножки — балетки на шнуровке или слипы.

 

На «флэтформе»

«Флэтформа» — сплошная платформа. Обувь на толстой подошве продолжает свое модное восхождение. Для того, чтобы не выглядеть в ней грубо, носите женственные платья лаконичного кроя.

 

Комбинезон

Актуальный во все времена джинсовый комбинезон — необходимая вещь для вечерних прогулок в парке. Попробуйте освежить образ модной блузой со срезанными плечами и лоферами или босоножками.

 

Классика: юбка миди или макси

Лодочки и удобные босоножки на низком «ходу» прекрасно подходят к юбкам почти любой длины и стиля. Топ, жакет или блейзер — вот стильный образ и готов.

 

Девушка байкера

Иногда хочется выглядеть дерзко, бросить вызов окружающим? Дух бунтарства и свободы подарят грубоватые кеды или ботинки. Они легко подружатся с рваными джинсовыми шортами, рубашкой мужского фасона. Обязательно дополните образ аксессуарами.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56528854370117