март 07, 2017
Как намекнуть мужчине на правильный подарок к 8 марта?
Женщинам часто кажется, что мужчина не понимает намеков. Но следует всего лишь учесть, что необходимо делать их деликатнее, и мужчина непременно вас услышит. Откроем секреты правильных намеков.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

БЬЮТИ ПОДАРОК

Даже если мужчина решит подарить косметику, он может выбрать не то, что вы действительно хотели. Чтобы этого избежать, «случайно» отправьте мужчине скриншот с новой помадой, тональным кремом или тенями. Скажите, что хотели отправить подруге, но перепутали окна чата. Не забудьте снабдить сообщение со ссылкой комментарием, вроде: «Такая крутая вещь, все хвалят, а я никак не доберусь до заказа.»

ПРИЯТНОЕ ДЛЯ ДУШИ

Не хватает новых впечатлений? Стоит подкинуть мужчине идею. Невзначай расскажите любимому мужчине историю о том, как в детстве вам хотелось спрыгнуть с парашюта или полетать на воздушном шаре.

НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ

Задумали поучиться чему-то новому или пройти курсы самореализации? Расскажите, что вашим знакомым те или иные курсы помогли разобраться в себе, расставить приоритеты в жизни и открыть собственный бизнес.

СПОРТ

Вот-вот уже станет совсем тепло, и самое время подготовить тело к лету. Намекните, что собрались идти в фитнес-клуб за абонементом... Завлеките его, что хотели бы подтянуть ягодицы и животик, например.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83561420440674