июнь 14, 2017
Кэмерон Диаз: 8 фактов из жизни голливудской красотки
Голубоглазая блондинка с роскошной фигурой - самая желанная и неприступная красотка Голливуда. Кэмерон Диаз полюбили после выхода фильма «Маска» в 1994 году. Прошло уже почти 20 лет, а она как будто бы и не изменилась с тех пор.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Родилась Кэмерон в Калифорнии в семье кубинского эмигранта. От папы и получила испанскую фамилию. Однако во внешности преобладают англо-германские гены мамы. Среди смуглых черноволосых сверстников эта малышка была единственной светлой девочкой.

 

2. Все, кто видел Кэмерон в детстве, не сомневался, что рано или поздно она попадет на обложку журнала. Так оно и вышло. На одной из очередных гулянок Диаз познакомилась с фотографом Джеффом Дюнасом, который уговорил ее попробовать себя в модельном агентстве Elite. Диаз снялась лишь один раз для журнала и заработок ее составил целых 125 долларов, но через год она зарабатывала по 2000 за смену на съемках для Nivea, Coca-Colа и Calvin Klein.

 

3. В кино Кэмерон пришла случайно — Диаз нашла сценарий фильма «Маска» на столе у своего агента. Прочитав сценарий, Диаз поняла: роль Тины Карлайл — для нее. Успех «Маски», а вместе с ней и Диаз, был оглушительный. В мире фильм заработал 350 миллионов. Кэмерон выдвигают на премию MTV в целых трех номинациях: прорыв года, самая желанная женщина года и танец года.

 

4. Ее набор желаний неизменен уже который сезон: бросить курить, завязать с неуемным шопингом и начать носить, наконец, лифчик. И каждый год на пару месяцев ее желания сбываются.

 

5. Кэмерон ярая противница пластических операций. Считает, что красота женщины должна быть естественной. По этой же причине не любит косметику. Тем не менее пластического хирурга ей пришлось посещать четырежды. И всякий раз со сломанным носом.

 

6. Вот уже несколько лет голливудская актриса Кэмерон Диаз наслаждается тихой семейной жизнью с музыкантом Бэнджи Мэдденом. Она не появляется ни на светских мероприятиях, ни на обложках глянцевых журналов. Складывается впечатление, что знаменитость попросту отдыхает от насыщенной голливудской жизни.


 

7. Последний фильм с участием Кэмерон «Энни» вышел на экраны в 2014 году, и с тех пор она пропала с радаров СМИ. Вчера Диаз всё же появилась на саммите Goop’s Wellness Summit, организованном Гвинет Пэлтроу. Там-то ее и подловили журналисты с расспросами.

«Я просто ушла, и я не могу даже объяснить, почему. Я почувствовала, что мне надо собрать себя в одно целое. Мой супруг является моим партнером по жизни. Мы очень отличаемся друг от друга, но разделяем одни и те же ценности. Мы однозначно две горошины в стручке. Я смотрю на него, и вижу мужчину, с которым я могу быть самой собой. Он не подавляет меня своей ревностью, мы – равноправные участники брака. Меня никогда раньше так не любили, и я чувствую это. Бенджи постоянно вдохновляет меня. Он так много работает и он так талантлив. Мне несказанно повезло!», — поделилась Кэмерон.


8.  Диаз 44 года и у нее нет детей. На вопрос "почему же" звезда отвечает: «Ребенок – это круглосуточная работа на протяжении 18 лет. Это отказ от своей жизни в пользу детей. Я не была к этому готова. Да, отсутствие детей облегчило мне профессиональную жизнь, но от этого решение отказаться от материнства не было легче. Кстати, меня никто и никогда не подталкивал и не принуждал рожать». 

Отметим, в мае 2014 года стало известно, что Кэмерон Диаз встречается С Бэнджи Мэдденом, гитаристом и бэк-вокалистом группы Good Charlotte. 5 января 2015 года пара поженилась.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.1881396770477