апрель 02, 2015
Ирина Шейк рассказала о секретах идеальной фигуры
Российская модель Ирина Шейк стала героиней нового выпуска глянцевого издания, в интервью журналистам которого рассказала, как ей удаётся оставаться в такой прекрасной форме.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Российская модель Ирина Шейк стала героиней нового выпуска глянцевого издания Viva Magazine, в интервью журналистам которого рассказала, как ей удаётся оставаться в такой прекрасной форме.

Бывшая девушка Криштиану Роналду рассказала, что регулярно посещает тренажёрный зал, где тратит много времени на кардиотренировки. А вот есть она очень много, правда, исключительно органическую пищу.

«Своё тело надо любить и уважать. Я много времени отдаю кардиотринировкам не потому, что так надо, а потому, что после них я чувствую себя хорошо. Я верю в то, что можно есть, что угодно, а потом хорошенько попотеть в спортзале. Я каждый день занимаюсь в спортзале, но намеренно не использую те упражнения, которые могут сделать меня слишком мускулистой. Я предпочитаю бег, пилатес, бокс и езду на велотренажёре для стройных ног»призналась Ирина.

Естественно, журналист не мог не спросить Шейк о том, как поменялась её жизнь после разрыва с её известным возлюбленным.

«У меня сейчас много свободного времени, которое я посвящаю близким людям – семье и друзьям. Работа очень важна для меня, но необходимо найти баланс между работой и семьёй и уметь наслаждаться жизнью. В конце концов, она у нас одна!»сказала модель.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53418254852295