Май 24, 2017
Интересные факты из жизни Айшварии Рай
Айшвария Рай – индийская актриса и модель, которую очень любят в разных уголках мира. В 1994 году этой удивительной красотке даже удалось выиграть конкурс «Мисс Мира». Айшвария до сих пор считается одной из самых красивых женщин на планете! В этом году актрисе в очередной раз удалось удивить публику, на этот раз восхитительными образами на Каннском кинофестивале-2017.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Айшвария Рай участвовала в качестве модели во многих рекламных кампаниях популярных брендов, а также не раз появлялась на обложках журналов. С успехом снималась как в родной Индии, так и в Голливуде. Сейчас звезда продолжает свою карьеру, а также активно участвует в общественной работе, являясь послом доброй воли.

2. Ее супруг - Абхишек Баччан – сын известного индийского актера Амитабха Баччана, также очень успешен в своей кинематографической карьере.

3. Абхишек и Айшвария – самый успешный пример крепкой семьи, чья любовь выросла из многолетней дружбы. Актеры познакомились в 1997 году, когда Айшвария только начинала свою карьеру в кино. С тех пор между ними всегда существовали крепкие приятельские отношения. Они не раз сталкивались на съемочных площадках и светских мероприятиях.

4. Актриса долгое время встречалась с актером и сценаристом Салманом Ханом, который поспособствовал развитию карьеры красавицы, но семья актрисы не одобряла этих отношений. После их разрыва, Айшвария честно призналась рублике, что Салман часто поднимал не нее руку.

5. Настоящая же любовь Айшварии и Абхишека вспыхнула после 10 лет знакомства – в 2006 году. Семья актрисы практически сразу одобрила эти отношения.

Слухи о том, что Айшвария Рай и Абхишек Баччан разводятся появляются с завидной регулярностью, но радует, что эти слухи не подтверждаются самой парой. 20 апреля 2007 года они оформили свои отношения, так что вместе они уже десять лет.

6. 16 ноября 2011 года в семье актеров произошло прибавление – Айшвария Рай родила дочь, которую назвали Аарадхия Баччан. Актриса – прекрасная мать, которая очень много времени уделяет воспитанию дочери.

7. Супруг Айшварии не боится рассказывать публике о любви к Айшварии – она и их дочь – неотъемлемые части его жизни, и он не может себе ее представить без кого-то из них. Айшвария также говорила, что супруг – любовь всей ее жизни.

8. Сама Айшвария как-то в интервью призналась: «Я достигла всего, чего хотела. Я доказала, что индийская женщина может добиться мирового признания, что модель может стать успешной актрисой. А самой себе я доказала, что могу обрести настоящую любовь. У меня есть любимый муж и дочь!»



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.7390782833099