февраль 22, 2017
Идеальный звездный папа!
Появление в семье ребенка - высочайший уровень ответственности, который демонстрирует насколько мужчина способен быть именно настоящим мужчиной. Мы выбрали цитаты звездных пап, которые отчетливо демонстрируют самые нежные чувства к их деткам. Еще вчера они были мачо, а сегодня примерные семьянины.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ченнинг Татум: «Эверли появилась на свет, когда мне начали предлагать по-настоящему интересную работу. Мы с Дженной никак не предполагали, что сделаем ребенка с первой попытки. Все в Эверли кажется мне чудом: первые зубки, первые шаги, слова — я не хочу ничего пропускать! В перспективе я бы с удовольствием имел 15 детей, но Дженна говорит, что в таком случае мне придется подыскать себе другую жену».

 

Райан Рейнольдс: «Я прошел бы сквозь огонь ради моей дочери. Обожаю наряжать ее — все эти носочки, пижамы, шапочки. Мимишность зашкаливает!».

 

Брэд Питт: «С тех пор, как стал отцом, я полностью изменился. Самое важное в жизни — когда просыпаешься утром и знаешь, что твои дети здоровы и в безопасности».

 

Павел Воля: «Самое крутое, что со мной произошло — у нас с Ляйсан родилась дочь! Сказать, что я не изменился, — наверное, наврать. В прошлом году рассказывал о сыне и о том, как это круто — быть отцом. Тогда я был отец, а теперь — папуля, папочка. Только со вторым ребенком я почувствовал ответственность».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66810464859009