март 06, 2014
Хилари Дафф хочет вернуть экс-бойфренд
Хилари Дафф хочет вернуть экс-бойфренд, с которым она рассталась 11 лет назад

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Хилари Дафф хочет вернуть экс-бойфренд, с которым она рассталась 11 лет назад

О том, что Хилари Дафф рассталась с мужем Майком Комри, стало известно всего пару месяцев назад, а к свободной актрисе уже вовсю подбивают клинья молодые люди. Сначала знаменитость была замечена на концерте Майли Сайрус с новым бойфрендом, а теперь стало известно, что даже бывшие возлюбленные звезды имеют на нее виды.

Так, на днях экс-бойфренд Хилари 26-летний актер и певец Аарон Картер, с которым звезда Disney встречалась в 2000-2003 годах, буквально закидал Дафф признаниями в любви, правда, пока только виртуальными. Молодой человек опубликовал на своей странице в Twitter несколько громких признаний, адресованных бывшей девушке.

Не будьте такими идиотами как я, которые теряют любовь всей своей жизни навсегда.Чтобы у публики не осталось сомнений, в том, что речь идет именно о Хилари, Аарон "ретвитнул" фото актрисы и прикрепил ее к записи. Кроме того, певец подчеркнул, что намерения его серьезны и он готов пойти на что угодно, лишь бы вернуть былую любовь Дафф.

Я проведу остаток своей жизни, стараясь стать лучше, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что вы обо мне думаете.

Последняя фраза относилась к подписчикам звезды. Дело в том, что читатели заподозрили Картера в неискренности и шутовстве, и их можно понять. Согласитесь, сложно поверить в то, что молодой человек внезапно "одумался" спустя 11 лет. Напомним, предполагаемой причиной расставания пары в далеком 2003 году стала измена Аарона с Линдси Лохан.

Насколько решительно молодой человек настроен вернуть Хилари, покажет время. Добавим лишь, что сама Дафф от каких-либо комментариев воздерживается.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1713447570801