ноябрь 23, 2016
Характерные ошибки: когда женщина зарабатывает больше!
Если вы женщина, и стали зарабатывать больше своего любимого мужчины, то изучите характерные ошибки данной ситуации, чтобы исключить конфликтные ситуации в семье. Обратите внимание, что психологи советуют не подчеркивать своего превосходства, не попрекать мужчину, а наоборот хвалить, поддерживать и вместе искать пути решения этой проблемы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Я сама!

Главная ошибка, а точнее тупиковый и неправильный путь - делать все самой. Если вы несколько раз попросили что-то сделать, а он сделал не так как вы хотели - это не конец жизни. Даже если, при поручений дел мужу, есть необходимость мотивировать, упрашивать и спорить - лучше делайте это, чтобы не разгребать потом конфликтную ситуацию. Самая распространенная конфликтная ситуация выглядит примерно так - женщина делает все сама, а мужчина окончательно расслабляется. Рано или поздно женщина накапливает раздражение и... и случается та самая конфликтная ситуация.

Обмен ролями.

В жизни каждого мужчины существует та, одна - единственная представительница женского пола, которая делала и продолжает делать для него все, что он пожелает. Это его мать! Вы не она, поэтому, чтобы не создать конфликтной ситуации (если стали зарабатывать больше) следует придумать пути решения. Одним из правильных будет - обмен ролями. Необходимо сразу установить, что он временный. А работает с учетом, если женщина получает удовольствие от своей работы, а мужчина не против части перекинутых на него женских обязанностей. Если все четко обговорено, то можно смело делить бытовые дела и хлопоты по воспитанию малышей.

Будущие перспективы.

Что делать если мужчина против выполнения бытовых дел и хлопот по воспитанию детей? Отличный вариант - чтобы муж нашел себе новое или дополнительное перспективное занятие, которое в будущем повысит его мужской вклад в бюджет семьи. Это может быть второе образование, курсы, тренинги и так далее. Мужчина должен себя чувствовать мужчиной, поэтому не унижайте его предложением взять у вас деньги на его занятия. Гораздо лучше взять кредит или одолжить деньги у какого - то третьего лица.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61824870109558