ноябрь 10, 2017
Главные бьюти-секреты Эммы Стоун
Муза Вуди Аллена, обладательница премии «Оскар» и просто самая высокооплачиваемая актриса 2017 года поделилась своими самыми секретными бьюти-приемами!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

29-летняя актриса обожает экспериментировать с прической, так будучи натуральной блондинкой, Эмма красила волосы в медный и огненно-рыжий оттенки, была шатенкой и брюнеткой. По признанию Стоун, лучше всего она чувствует себя в рыжем цвете: «Моя мама рыжая, наверное, я насмотрелась на нее в детстве».

Стоун уверяет, что после частых окрашиваний восстановить волосы ей помогают только маски с кокосовым маслом.

 

Эмма предпочитает яркие помады и избегает нюдовых оттенков, говоря, что с ее природной бледностью они противопоказаны. Главным же средством для макияжа актриса считает тушь для ресниц, иногда делая акцент на глаза с помощью подводки. 

 

Голливудская звезда призналась, что ее кожа очень подвержена аллергическим реакциям, поэтому подобрать средства по уходу за кожей иногда бывало сложно. Вместо скраба она использует соду или коричневый сахар, а с сухостью кожи борется при помощи масел: кокосового, арганового, виноградного или оливкового. 

 

«Я просто стараюсь есть здоровую пищу и ограничиваю себя в еде, позволяя есть и соленое, и сладкое, и жирное. Перед началом съемок беру себя в руки и исключаю вредные продукты из рациона, чтобы сбросить лишние килограммы. С возрастом стало тяжелее удерживать вес, поэтому сейчас в расписании добавились регулярные тренировки, плавание и массаж. Но главное правило — здоровый сон», —поделилась Эмма секретами поддержания фигуры.

.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66793417930603