июнь 25, 2015
Георгий Чуперка: Jorge Dental Studio подарит вам естественную красоту улыбки
Красивая здоровая улыбка – неотъемлемая часть успеха любого человека.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Георгий Чуперка

Jorge Dental Studio подарит вам естественную красоту улыбки

 

AQ инфо

Образование

Государственный Университет Медицины и Фармации имени Н. Тестемицану, стоматологический факультет, общая стоматология.

Стаж работы

19 лет в области эстетической стоматологии.

Карьера

Основатель, директор и главный врач клиники Jorge Dental Studio.

Профессиональные достижения

Двукратный чемпион Молдовы в искусстве реставрации фронтальных зубов.

Двукратный призер международного финала конкурса «Призма-чемпионат» (Полтава, 2007, 2008).

 

AQ опрос

Залог успеха – корректно поставленная перед собой задача и стремление воплотить ее в жизнь.

Профессионализм команды заключается в четкой иерархии и правильном распределении обязанностей сотрудников.

Хороший стоматолог – это друг, учитель и творец.

Главные жизненные правила заключены в народной мудрости: «Под лежачий камень вода не течет», «Волка ноги кормят», «Как постелешь, так и выспишься» и др.

 

***

Естественная красота становится главным трендом современной моды. Всё больше людей хотят не просто выглядеть привлекательно, но и сохранить, подчеркнуть свою природную красоту. Красивая здоровая улыбка – неотъемлемая часть успеха любого человека. Добиться лучезарной улыбки вам помогут специалисты стоматологической клиники Jorge Dental Studio и ее руководитель Георгий Чуперка.

***

Jorge Dental Studio – это Авторская клиника. Господин Чуперка, в чем заключается ее главное отличие от других стоматологических клиник?

Два года назад я воплотил свою мечту в жизнь и открыл собственную стоматологическую клинику. Начиная свое дело, я очень ответственно подошел к нескольким вещам. Первое – это комфортная атмосфера для каждого пациента. Второе – подбор персонала. Третье – наличие самого качественного и современного стоматологического оборудования.

В Jorge Dental Studio трудится сплоченная команда четырех стоматологов, каждый из которых вносит свой вклад в здоровье пациентов. Отличительной чертой нашей клиники является то, что каждый врач обладает собственной узкой специализацией, что достаточно нетрадиционно для нашего рынка – благодаря этому нам удается повысить качество лечения. Горжусь тем, что наши врачи – это молодые специалисты, которые целый год ассистировали и набирались опыта под моим руководством. Я лично убедился в том, что каждый член нашей команды достоин работать в клинике, поэтому могу дать гарантии пациентам в том, что у нас они получат высококачественную помощь. Отмечу, что любой лечебный процесс всегда проходит под моим строгим руководством и контролем.

 

В последнее время стоматологию всё чаще сравнивают с искусством. С чем это связано?

Дело в том, что современная стоматология не только занимается врачеванием, но и решает вопросы эстетического характера. Пациент XXI века взыскателен: для него очень важен эстетический результат, после визита к стоматологу он хочет выглядеть лучше, чем наградила его матушка-природа. В особенности это касается прекрасной половины человечества – дамы стремятся выглядеть безукоризненно, чем нас, мужчин, и радуют.

 

Стоматологических клиник много. Неужели любой стоматолог способен творить чудеса?

К сожалению, это не так. Клиник много, но нужно сделать правильный выбор, что для человека, далекого от стоматологии, не просто. Обычно врача выбирают по рекомендации, но иногда и этот метод подводит.

Как мы уже говорили, современная стоматология многогранна – она является не только частью медицины, но и частью индустрии эстетики. Поэтому, если врач вылечил зуб, но после лечения зуб отличается по цвету и форме от общего ряда зубов, то результат вряд ли порадует вас. Еще хуже, если лечение было неудачным и возникают осложнения, приходится всё начинать сначала и перелечивать зуб – дай бог, чтобы на сей раз врач оказался более искусным.

Умному пациенту надо помнить две аксиомы: 1) зуб – единственный орган в организме человека, не способный к самовосстановлению; 2) зуб очень мал, поэтому его лечение и восстановление являются очень тонкой и точной работой, которая под силу не каждому специалисту.

Открою небольшой профессиональный секрет: до недавнего времени стоматологи всего мира работали в условиях ограниченной видимости, то есть практически вслепую, на ощупь. Посудите сами: сложные разветвления корневых каналов зуба настолько малы, что абсолютно не видны невооруженным глазом; дефекты эмали, скрытый внутри зуба кариес тоже оставались незамеченными. И только теперь, благодаря изобретению дентального микроскопа, мы можем уверенно гарантировать результат лечения. Микроскоп – это глаза стоматолога. Статистика показывает: без микроскопа успех лечения составляет 50–60%, с микроскопом – более 90%. Между тем с микроскопом работают лишь единичные клиники нашего города, Jorge Dental Studio – одна из них.

 

Как Вы добиваетесь непринужденной и доверительной атмосферы, которой славится Ваша клиника?

Мы любим и ценим своих пациентов, их комфорту мы уделяем особое внимание. Переступая порог клиники, вы попадаете в просторный холл, где царит расслабляющая атмосфера. Теплые тона интерьера, белоснежные диванчики, изображения скрипки, гитары, гончарных изделий на стенах – всё это призвано снять напряжение и настраивает на волну созерцания и мечтательности. В кабинете вас ждет врач, готовый выслушать все ваши пожелания, настроенный на диалог и кропотливую работу на благо пациента. Что может быть лучше атмосферы добра и заботы вкупе с качественно проведенным лечением!

Расскажите об уникальных услугах, которые предлагает клиника Jorge Dental Studio.

В настоящее время список уникальных услуг Jorge Dental Studio расширился благодаря появлению в клинике новейшего технического оборудования. Теперь в него включены:

  1. Художественная реставрация передних зубов под микроскопом.

  2. Реставрация зубов керамическими винирами под микроскопом.

  3. Лечение корневых каналов зуба под микроскопом (повышает качество лечения в несколько раз), извлечение из каналов зуба ранее сломанных инструментов.

  4. Диагностика скрытого кариеса немецким революционным аппаратом Diagnocam.

  5. Лечение заболеваний десен немецким аппаратом Vector (лучшая разработка на сегодняшний день).

***

Ольга Андреева

Частный предприниматель
Красивая улыбка была для меня мечтой с детства. Но с каждым посещением стоматолога я отдалялась от нее всё дальше и дальше. Случайно узнав о Jorge Dental Studio, я не ожидала получить такой результат. Профессионализм, аккуратность во всем, прекрасная атмосфера и потрясающий результат – теперь моя улыбка безупречна! Спасибо за доброжелательность, терпение, прекрасную работу и за то, что вы есть!

Кристина Гыскэ

Служащая

Благодарю доктора Георгия Чуперка за восстановление передних зубов. Очень рада тому, что нашла врача, который сумел выполнить идеальную реставрацию и вернуть красоту моей улыбки!

***

Jorge Dental Studio

Кишинев, ул. Измаил, 21.

Тел.: 022 930 077.

GSM: 079 530 025, 060 530 025.

http://www.dentalstudio.md

Facebook: Jorgedentalstudio

Отличительной чертой нашей клиники является то, что каждый врач обладает собственной узкой специализацией, что достаточно нетрадиционно для нашего рынка, но этим нам удается повысить качество лечения.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60742330551147