август 02, 2017
Где познакомиться с мужчиной мечты?
Самые распространенные места, в которых прячутся идеальные мужчины! Будь бдительна - ищи своего принца уже сейчас!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Фитнес-клуб

Несмотря на то, что миссия встретить «того самого» в спортзале кажется вам слишком легкой, не обольщайтесь. Вы совершенно точно можете не застать его во время пробной тренировки, так что советуем приобрети абонимент.

 

В пробке

Знакомство в пробке — отличный способ развеяться. Пока другие нервничают и ругают весь мир, вы можете найти любовь всей своей жизни. Соседи по трассе будут удивлены, когда вы, вместо того чтобы сетовать на опоздание и несправедливость этого мира, будете улыбаться или с наслаждением слушать любимую музыку, а там и до приятного диалога недалеко.

 

На работе

Инструкция может быть актуальна, если вы работаете в большой компании, где много мужчин. Вообще-то мужчины обычно слишком заняты работой, а 90 % еще и женаты, но это не значит, что нужно сдаваться.

 

Ресторан

Только не спешите наряжаться, как на лучший прием в вашей жизни. Мужчины, которые приходят в эти места завтракать или ужинать, как правило, находятся в поисках непринужденной обстановки — не нужно становиться слишком ярким пятном!

 

Модный бар

Обязательный арсенал оружия — естественность, улыбка, готовность поддержать компанию, а потом забыть, что происходило в промежуток с 01:00 и до позднего утра, а несколько бокалов вина или чего-нибудь покрепче, но в меру — главное, чтобы вам было весело и легко.

 

Выставка

Обычно туда ходят любители классики, желающие одними из первых увидеть новую выставку или иностранные туристы. Вот и вы не упустите возможности  - с понравившимся мужчиной ловите момент обсудить какой-нибудь экспонат!

 

Побережье

Конечно, если вы остановитесь в отеле, шанс встретить «того самого» в два счета повышается, особенно если это закрытая территория. Помимо прогулок на пляже в бикини, можно заняться серфингом и попросить дать пару уроков самого проворного борца с волнами.

 

Горнолыжный курорт

И здесь мужские компании нередкость - сюда лучше ехать в холодное время года. На горнолыжных курортах нередко можно встретить не только больших боссов, но и привлекательных фанатов спорта с обезоруживающей улыбкой и готовностью прийти вам на помощь.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52495574951172