июнь 22, 2017
(ФОТО) Модная мамочка: лучшие образы Кейт Миддлтон и маленькой Шарлотты
Кейт Миддлтон давно сохраняет за собой статус одной из самых стильных британок и монарших особ, и ее двухлетняя дочь, принцесса Шарлотта, идет по стопам матери: в честь девочки уже назвали коллекцию детской одежды, а наряды, похожие на те, в которых она появляется на фото и на публике, раскупаются в считанные часы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Образы своей дочери Кэтрин подбирает исходя из простого принципа — это должны быть вещи демократичных марок, которые при этом будут созвучны ее собственным образам.

Наряды Кейт и Шарлотты всегда перекликаются хотя бы по цветам. Впервые маленькая принцесса появилась перед публикой на параде в честь дня рождения королевы Елизаветы II в 2016 году.

Свой каждый выход с дочерью герцогиня Кембриджская продумывает еще серьезнее, чем одиночный. И дело не только в том, что парные образы лучше смотрятся на фотографиях, но в том, что они подчеркивают единство матери и дочери и гармонию семейных отношений королевской четы.

Супруга принца Уильяма пытается показать британцам, что королевская семья ничем не отличаются от обычных людей — понимая, как она и ее дети могут влиять на моду, она старается одеть Шарлотту и Георга в вещи, доступные каждому, и не сотрудничает с дизайнерами. Статус наследников британского престола Кэтрин подчеркивает другими способами: классика и скромность — вот два главных правила Кейт!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56596827507019