январь 20, 2016
Финалистки проекта «Худеем по-умному» скинули уже 40 кг!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Финалистки проекта «Худеем по-умному» скинули уже 40 кг!

Соперничество между тремя финалистками проекта превращается в настоящую битву за победу. Каждая девушка понимает, что финал близок, а это значит, что за оставшиеся 17 дней проекта надо приложить все усилия для достижения заветной цели.

В рамках оценки проделанной работы каждой девушке предложили взвеситься, измерили объемы и задали несколько вопросов. Команда Aquarelle 90,7 FM и партнеры проекта с удовлетворением отметили, что девушкам удалось похудеть в общей сложности на 40 кг!

Одна из финалисток, Алина Малик, которая за два месяца похудела почти на 10 кг, поделилась впечатлениями: «По правде говоря, без продукции Herbalife я бы не смогла добиться таких результатов. Продукты Herbalife очень вкусные и легко готовятся. Утром я выпиваю коктейль Formula 1, а в полдник могу перекусить протеиновым батончиком. Благодаря продуктам Herbalife я потребляю намного меньше калорий и не ощущаю голода».

Личный консультант Алины Татьяна Халата оценила непоколебимое желание своей подопечной добиться результата. «Алина – это девушка с четкими целями и железной дисциплиной. Она прилагает все усилия для того, чтобы добиться результата. И ей это удается, особенно это было заметно в первые недели проекта. Меня радует, что Алине и ее семье нравится продукция Herbalife, с ее помощью они ведут здоровый образ жизни».

Консультации психолога медицинского центра «Galaxia» существенно помогли Елене Попа изменить свой образ жизни в лучшую сторону. Ей удалось сбросить 14 кг, и теперь Елена научилась контролировать аппетит, питаясь вечером только продукцией Herbalife и активно занимаясь спортом.

Психолог Татьяна Греку отметила: «На первой встрече с Еленой мы долго смеялись, когда она сказала, что не может контролировать свои желания. Она открывает холодильник, быстро берет оттуда то, что есть, и съедает. Сейчас она совсем не такая, теперь она может контролировать свои желания и аппетит».

Каждая из участниц, в том числе Диана Тимчук, которой удалось скинуть более 15 кг, получает заряд энергии от тренировок в Fitness Doza. «Мне нравится заниматься в Fitness Doza, тренировки дарят мне позитивный заряд на весь день. После тяжелой тренировки люблю расслабиться в бассейне, сауне или джакузи. Благодаря регулярным занятием спортом я забыла о болях в сердце и лучше сплю», – рассказала сегодняшний лидер проекта Диана Тимчук.

Тренер Елена Полякова уверена, что ее подопечная одержит победу благодаря своей настойчивости и целеустремленности. «С первого дня я убедилась в том, что у Дианы железный характер. Мы скомбинировали силовые тренировки с кардиопрограммой. Сделали акцент на большие группы мышц, такие как плечи, ноги, спина. Ежедневно Диана занимается полтора часа».

Напомним, что финал проекта пройдет 5 февраля в прямом эфире радио Aquarelle 90,7 FM.

Следите за результатами конкурса на странице в социальной сети:

https://www.facebook.com/Aquarelle90.7/?ref=hl

Партнеры проекта




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53762364387512