февраль 02, 2017
Финал не за горами! Узнай результаты участниц проекта «Худеем по-умному»
Чтобы ускорить процесс похудения, Центр здоровья Ozonis подготовил для девушек специальные процедуры. На днях им сделали сеанс антицеллюлитных программ и капельницы с озоном. Процедуры приводят кожу в тонус, заметно уменьшают эффект «апельсиновой корки», улучшают метаболизм, положительно влияют на здоровье в целом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Финалистки проекта рассказали, что эффект после первых процедур с озоном был заметен через короткое время.

Своими впечатлениями о процедурах поделилась Кристина Житару: «Целлюлит действительно уменьшается, и я стала более энергичной».

«Капельницы с озоном положительно влияют на мое здоровье, я стала более спокойной, чувствую себя хорошо. Благодаря проекту я не только избавилась от лишних килограммов, но и обрела уверенность в себе», – рассказала Силвия Зубко.

Третья участница проекта Адела Русу поделилась с нами: «Этот проект сильно изменил мою жизнь. Вначале мне было тяжело привыкнуть к новому режиму, но сейчас я уже не представляю свою жизнь без постоянных тренировок и специальных процедур».

Как рассказали участницы проекта, значительного результата им удалось добиться благодаря эффективным процедурам, которые проводятся в Центре здоровья Ozonis, а также регулярным тренировкам в фитнес-центре Doza. Персональные тренеры из фитнес-центра Doza заботятся не только о том, чтобы участницы проекта получали достаточную физическую нагрузку, но и следят за питанием девушек, дают им советы для поддержания здорового образа жизни.

Совсем скоро мы узнаем имя победительницы проекта «Худеем по-умному», которая получит заслуженную награду: неограниченный годовой абонемент в фитнес-центр Doza и сертификат в Центр здоровья Ozonis на сумму 300 евро.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.96538209915161