сентябрь 22, 2017
Осень: чем заняться, если за окном дождь?
Осень начинает проверяет на прочность не только нашу обувь, но и нас самих. Сегодня за окном дождь и крайне сложно не впасть в депрессию или просто не загрустить. Допускать это состояние нельзя! Предлагаем несколько интересных способов времяпровождения, пока за окном льет дождь!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Кулинария

В последнее время кулинария стала настолько популярной, что готовить стали абсолютно все. Каждая уважающая себя знаменитость выпустила книгу своих рецептов. Ни один телеканал не обходится без программы о еде. Кулинары-любители ведут свои блоги, журналы публикуют рецепты, рестораны проводят мастер-классы по приготовлению всевозможных блюд. Предлагаем приобщиться к этому увлечению. Выбери самый яркий рецепт блюда!

2. Избавьтесь от лишнего хлама

Излишнее скопление всякого рода ненужных вещей ведет не просто к засорению жилища, а к потреблению этим хламом энергии из твоего дома и твоей жизни. Чем не веский повод разобрать залежи в шкафу, перебрать бумаги, пересмотреть посуду? Нужно выбросить все, что, казалось, может еще пригодится. Тогда в доме воцарит уют и хорошее настроение!

3. Проведите время с близкими

Когда вы последний раз собирались всей семьей за столом и играли, например, в какую-нибудь игру? Самечательные развивающие для детей игры можно узнать из интернета.

Если вы дома одна – вам придут на помощь кроссворды или ребусы. Выбирай задания посложнее, тогда можно будет заглянуть за советом в энциклопедию или все тот же интернет. Проведешь день или вечер с пользой для ума! 

4. Займитесь любовью!

Если вы остались дома вдвоем с мужем или любимым человеком, устройте себе день милых любовных утех. Просто заберитесь вдвоем под одеяло и обнимайтесь, целуйтесь, ласкайте друг друга, как будто вы еще подростки и боитесь перейти на новый уровень отношений. Главное, контролировать себя и не приступить к самому главному слишком быстро. 

5. Посмотрите душевное кино

Зови друзей и смотрите один или несколько фильмов с перерывом на еду и обсуждение. Или отправляйтесь к тому приятелю, у кого есть проектор или большой экран, и пересмотрите любимые кинокартины.

6. Чтение

Если дома не сидится категорически, а мокнуть не хочется совсем — атмосферу дружеского общения и уюта можно создать чтением отличной книги!

7. Наведите красоту!

В дождь можно  заняться своей красотой. Сделай наконец-то маникюр или педикюр, наложи маску на лицо или волосы. Ведь на многие из этих полезных процедур обычно просто не хватает времени.

8. Поспите!

Спать вообще полезно, а в дождь ничего делать не хочется, поэтому лучше завернуться в одеяло и выспаться!

9. Релакс

Если тебе не хочется ни спать, ни трудиться, устрой себе полный релакс. Набери теплую ванну с ароматной пеной, зажги свечи, включи приятную музыку и просто расслабься. В это время тебе в голову обязательно придут хорошие мысли и новые идеи.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.3961431980133