январь 20, 2015
Девушка Стэтхэма показала, чем удивит его 14 февраля
Специально ко Дню святого Валентина 2015 звезда создала небольшую коллекцию

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Модель и девушка Джейсона Стэтхэма представила свою традиционную коллекцию нижнего белья ко Дню святого Валентина в рамках сотрудничества с Marks & Spencer.

Роузи Хантингтон-Уайтли уже несколько лет сотрудничает с британским фэшн-гигантом Marks & Spencer. Коллекции нижнего белья дизайна знаменитой модели неизменно пользуются огромной популярностью у девушек по всему миру. Неудивительно, что девушка снова и снова создает роскошные сексуальные комплекты на любой вкус. Специально ко Дню святого Валентина 2015 звезда создала небольшую коллекцию, в которую вошли элегантные и в то же время очень соблазнительные модели. Черный и нежно-коралловый стали главными цветами линии для влюбленных.

По словам представителей марки, новая коллекция Роузи Хантингтон-Уайтли получилась еще более роскошной, чем обычно. Дело в том, что при создании линейки нижнего белья манекенщица использовала только качественные ткани. Кроме того, основным источником ее вдохновения стал стиль ретро.

Цены на коллекцию, которая появится в продаже в конце января 2015 года, будут варьироваться от 27 фунтов стерлингов за бюстгальтер до 69 фунтов за сорочку.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.2591240406036