март 21, 2017
День мечты в Medazur Med Spa!
AQUARELLE и Medazur Med Spa уверены в том, что каждая женщина заслуживает исполнения желаний и немного баловства. К тому же мы всегда сдерживаем свои обещания. На этот раз перед Международным Женским Днем мы разыгрывали приз – spa-сертификат «1 день в Medazur Med Spa» и обещали победительнице незабываемые впечатления. Недавно Алина Яровой, счастливая обладательница сертификата, посетила райский уголок у нас в Кишиневе и провела один день в атмосфере, которая не может оставить равнодушной ни одну женщину!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Medazur Med Spa был основан в 2002 году и по сей день является единственным медицинским spa-центром в Молдове. Здесь работают более 50 различных специалистов высокой квалификации и с европейским уровнем подготовки.

Специалисты Medazur Med Spa приготовили для своей гостьи насыщенную программу. Ее утро началось с пилатеса, индивидуальной тренировки в специально оборудованной студии. После чего пришло время «волшебства»!

Говорят, что красота женщины начинается со здоровой красивой ухоженной кожи лица. Придерживаясь этого золотого правила, косметолог Medazur Med Spa провела процедуру класса люкс на основе австрийской экокосметики Vinoble – свежий цвет лица в мгновение ока! Помимо «золотых рук» мастера секрет заключается в ценных биоэкстрактах из виноградных косточек, лозы, листьев и ягод, которые предохраняют, питают, разглаживают кожу и борются со свободными радикалами. Эффект 3D на лице заметен сразу – свежесть, сияние и энергия кожи!

Что может быть приятней хорошего массажа? Особенно, если его делает spa-терапевт из Таиланда. Наша победительница сполна насладилась всеми преимуществами целительного массажа под названием Vinoble Balance. Мастер храма Wat Poo использует эфирные биомасла от Vinoble, которые в сочетании с особой балансирующей техникой массажа глубоко, но мягко прорабатывает каждую мышцу вашего тела, балансирует энергию и полностью релаксирует. Этот массаж премиум-класса взял приз Health & Spa Award 2009.

Пилинг является неотъемлемой частью ухода за телом. Он отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, что позволяет питательным веществам, используемым при процедуре, проникать вглубь дермы и воздействовать эффективней. Алине сделали Vinoble Reinigent – пилинг с солью, виноградными косточками и маслом холодного отжима из них. Уютная атмосфера, приглушенный свет, музыка, свечи, сосуды с водой и живыми цветами – всё для того, чтобы чувствовать себя по-особенному!

Следующим этапом для нашей гостьи был аппаратный безопасный педикюр на единственном в Молдове немецком аппарате Gerlah. Далее последовал spa-маникюр с массажем рук до локтей.

В Medazur Med Spa существует золотое правило: женщины должны уйти здоровыми, красивыми и довольными. Алина в конце дня пришла в кабинет к виртуозному стилисту, который красиво уложил ей волосы и сделал легкий макияж. Ведь для женщины важно, чтобы она всегда выглядела красивой и ухоженной.

Вот что в конце этого волшебного дня нам рассказала счастливая обладательница приза:

«Я могу с уверенностью сказать, что это было потрясающе! Один день в сказке! Все процедуры были для меня сюрпризами, один сменял другой – это незабываемо! Специалисты Medazur Med Spa меня приятно удивили вниманием и заботой. Сразу видно, что они высококвалифицированные – это чувствуется во всем, что они делают, в отношении к клиенту. К тому же атмосфера здесь необычная. Маленькие детали, как свечи и цветы, создают большую картину. Я здесь первый раз и сожалею о том, что не была раньше. Многие процедуры необходимы любой женщине, которая хочет чувствовать себя красивой и любимой. Именно поэтому хочу обратиться ко всем женщинам Молдовы: позволяйте себе иногда роскошь такого дня, несмотря на обстоятельства, которые зачастую мешают вам! Я хочу поблагодарить журнал AQUARELLE и Medazur Med Spa за то, что этот день стал настоящим праздником души и тела!»

Участвуйте в конкурсах и розыгрышах Первого Женского Журнала Молдовы AQUARELLE и его партнеров! Мы исполняем желания!

Возьмите путевку в новую жизнь! Medazur Med Spa ждет вас!

Кишинев, ул. 31 Августа, 46.

Тел.: (+373 )22 89 89 89.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84226059913635