июнь 23, 2017
Дана Борисова открывает реабилитационный центр в Таиланде
Известная телеведущая, которая в конце весны призналась в наркотической зависимости, в ближайшие дни при помощи Никиты Лушникова (председатель правления национально антинаркотического союза России) откроет реабилитационный центр в Таиланде.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ради съемок в тв шоу "Пусть говорят" звезда 90-х покинула реабилитационный центр. Андрею Малахову Борисова призналась, что очень изменилась, пересмотрела взгляды на свою жизнь, много думает о дочке Полине. 

По словам Даны, пока ей очень сложно простить родных, которые на всю страну рассказали о ее проблемах.

«Я не готова с мамой общаться, отношения с родственниками прорабатываются на поздних этапах реабилитации», - призналась телеведущая.

Но с мамой звезде все-таки пришлось встретиться, причем прямо в эфире программы: "Девочка моя, родная-дорогая. Прости меня за все, я очень хотела тебе помочь", - говорила женщина, не скрывая эмоций.

В конечном итоге Екатерина Ивановна и ее дочь примирились, а в финале эфира Дана Борисова объявила зрителям и гостям в студии, что через несколько месяцев намерена открыть в Таиланде центр помощи тем, кто попал в аналогичную ситуацию.

"Этот опыт заставил меня иначе взглянуть на свою жизнь. Теперь я больше не хочу быть зависимой от наркотиков, у меня есть желание помогать людям и на личном примере доказывать, что, если я справилась, то и они обязательно справятся", - поделилась звезда.

В этот момент звезду подошел и обнял Никита Лушников, добавив, что Дана станет лицом центра в Таиланде и самым лучшим примером для тех, кто будет в нем проходить лечение. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.40395498275757