июнь 23, 2017
Что приготовить из баклажанов: 6 крутых рецептов
Из баклажанов можно приготовить массу вкусных летних блюд, поскольку это один из самых универсальных летних овощей. Сам по себе баклажан обладает уникальным насыщенным вкусом с приятной остротой. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию 6 самых вкусняшных рецептов с этим овощем!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Баклажаны в духовке, фаршированные мясом и грибами

Фаршированные баклажаны в духовке - пальчики оближешь! Предлагаем тебе немного поколдовать на кухне и приготовить фаршированные мясом, грибами и целым набором овощей баклажаны. Надеемся, это блюдо по достоинству оценят твои домашние и гости, заглянувшие к тебе на огонек.

 

2. Соте из баклажанов

Лучший вариант диетического ужина. Все диетологи в один голос кричат, что лучше всего кушать на обед и ужин тушеные овощи. Соте из баклажанов - лучший вариант. Тем более, сейчас как раз сезон.

 

3. Жаренные баклажаны с помидорами

Легкий обед или замечательный гарнир. Когда у тебя будет свободное время, отправляйся на фермерский рынок за самыми свежими и сочными овощами, а потом готовь потрясающие блюда. Жареные баклажаны с помидорами - как раз из таких, не пропусти.

 

4. Баклажаны с чесноком и плавленным сыром

Неизменно вкусная, популярная, любимая и не надоедающая закуска - это баклажаны с чесноком и плавленым сыром. Сыр облагородит вкус баклажанов своей мягкостью, а чеснок, соответственно придаст остроту и незаменимый аромат.

 

5. Рулетики из баклажанов

В сезон баклажанов побалуй себя разнообразными блюдами из этих вкусных овощей. Предлагаем твоему вниманию простой и быстрый рецепт нарядной закуски - рулетики из баклажанов с мясной начинкой и помидорами.

 

6. Греческая мусака

Греческая мусака похожа на лазанью, только вместо пасты используются, баклажаны, а вместо говядины – баранина.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.49532723426819