октябрь 11, 2016
Чокер - тренд 2016-2017
Те кто внимательно следит за модой заметили что в этом году все великие модницы носят на шее этот привлекательный аксессуар.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Он может быть разных размеров, часто его дополняет симпатичный кулон, придавая свежее дыхание даже самому простому наряду. Многим женщинам хорошо знаком этот аксессуар, так как он был очень популярен в 90-х и мало кто обошелся без его использования. 
В то время принцесса Диана, прекрасно разбавляла королевские наряды этим аксессуаром, в основном из жемчуга и драгоценных камней, Кейт Миддлтон продолжает эту тенденцию.

Учитывая что чокер - это отголосок далеких 90-х, следует понимать что короткое колье видоизменилось и стало появляться на подиуме, но конечно же, из других материалов и в других размерах. Будучи любимым аксессуаром великих дизайнеров, чокер стал неотъемлемой частью показов в 2016 году.

У дома моды Dior - короткое колье состоит из тонких шарфов и подвесок, в то время как Chanel добавил жемчуг; Сен-Лоран предпочитает простой чокер, который можно смело коминировать как и с вечерними нарядами, так и с повседневными. Рианна, Ванесса Паради, Ким Кардашян и Кендалл Дженнер и даже маленькая North West на расстаются с привлекательным аксессуаром.

Виды чокеров.
Есть несколько типов чокеров, татуированного типа, тонкие и с легкой ноткой богемного шика, металлические, кружевные, кожаные, с жемчугом или драгоценными камнями. Таким образом они в состоянии дополнить любой стиль. 
Наиболее распространенные на данный момент - однотонные чокеры, часто совпадающие с цветовой гаммой основного наряда.

Как носить чокер?
Они подходят практически к любому наряду, таким образом можно привлечь внимание всего одним аксессуаром. Как правило, лучше всего они смотрятся с открытой зоной декольте. Жемчужные чокеры лучше всего сочетаются с маленьким, черным платьем. Чокер шнур хорошо дополнит комбенизон. 

Стоят чокеры не очень дорого. Так же можно посмотреть на You Toube видеоуроки по их созданию. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58317971229553