июнь 24, 2012
Церемония вручения премий Fashion VIP 2012
Самые успешные проекты журнала "Aquarelle" были отмечены премией "Элегантность идеи" на премии Fashion VIP-2012.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Красота, элегантность, тонкий вкус, стиль — вот что характеризует тех, кто был приглашен на ежегодную церемонию вручения премий Fashion VIP. Лучшие представители музыкальной сферы, политики и бизнеса встретились на церемонии.

 

Наталья Тома, Аура, Корина Цепеш, Дара, Ион Раззэ и Михай Будурин — это лишь некоторые из артистов, которые радуют публику не только манерой одеваться, но и своим талантом. Председатель Социалистической партии Игорь Додон, министр обороны Виталий Маринуца, заместитель министра молодежи и спорта Октавиан Бодиштяну, бывший министр обороны Валерий Плешка были в сопровождении своих безупречно одетых супруг. Валентина Лукьян, хозяйка проходившей церемонии, в очередной раз сумела показать себя во всей красе и великолепии.

Расслабляющая атмосфера, хорошая музыка, изысканные напитки и блюда — все это помогло приглашенным отлично провести время после жаркого июньского дня. Также на Fashion VIP 2012 была представлена новая коллекция солнечных очков.

"Мы интегрируемся в Европу и через моду, а сегодняшнее событие еще раз подтверждает, что мы на правильном пути", — сказал генеральный примар столицы Дорин Киртоакэ.

Наиболее удачливые отправились домой с премиями. Так, министр обороны Виталий Маринуца вместе с супругой были отмечены в категории "Самая красивая семья современного мира"; заместитель председателя парламента Лилиана Палихович получила премию в категории "Портрет" за "яркий образ и теплоту, передаваемую людям"; бывший министр обороны Валерий Плешка был премирован как "Самый домашний мужчина"; премию "Самый стильный бизнесмен" получил Андрей Гаргалык. Анжеле Сырбу досталась премия "Элегантность идеи" за самые успешные проекты журнала "Aquarelle", а Алла Венгер была названа "Самой стильной бизнес-леди". Исполнительница Аура стала "Самой разноцветной звездой зала", а артист Михай Будурин или Мартин, как звучит сегодня его артистическое имя, получил премию "Самая стильная прическа".



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0838384628296