март 20, 2017
Carla's Dreams: интересные факты самой эпатажной группы последних лет
Мы продолжаем писать о самой таинственной группе Молдовы. Сегодня мы решили собрать о Carla's Dreams самые интересные факты из многих интервью, которые давали участники группы на протяжении этих нескольких лет.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

- По данным самих участников, в их группе около 20 музыкантов. Главным условием работы с ними является – неразглашение личной информации. За это можно дорого заплатить!


- Группа образовалась зимой 2012 года и, по некоторым данным, еще тогда молдавские журналисты пытались выяснить, кто скрывается под нарисованными масками. Полученную информацию никто не смог ни опровергнуть, ни подтвердить.


- У некоторых музыкантов и критиков сложилось мнение, что, возможно, песни группы на молдавском, русском и английском языках исполняют разные люди - с разным тембром голоса и акцентом. Впрочем, это только догадки...


- У коллектива есть девиз: «Никогда не объясняйся, никогда не жалуйся».


- В сентябре 2016 года молдавская группа впервые выехала на концерты в Россию. У участников группы были запланированы интервью, в ходе которых известный российский ресурс Life организовал слежку. На это расследование и попытку рассекретить лица участников группы, сами Carla's Dreams не обиделись. Данные расследования остались без комментариев.


- Carla's Dreams часто радуют музыкальными новинками, на счету группы три полноценных альбома и почти два десятка видеоклипов.


- Нельзя не отметить харизматичность фронтмэна группы. Как ни раз признавался Сергей (так, по его словам, зовут всех членов группы), он практически один-единственный русскоговорящий участник группы. Многие российские фанаты оценили не только музыку группы, но и то, как интересно отвечает на вопросы солист группы.

Смотрите одно из первых выступлений группы в России

AQUARELLE представляет! Только на Весеннем Балу 2017 - 30 марта выступят сенсационные Carla`s Dreams с потрясающей программой #EROINA MEA! 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67697167396545