сентябрь 07, 2017
Cамая скрытная пара Голливуда
Как развиваются отношения одной из самых обсуждаемых звездных пар?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Если бы в Голливуде присуждали звание самой скрытной звездной пары, оно бы определенно досталось актрисе Дженнифер Лоуренс и режиссеру Даррену Аронофски.

О романе звезд стало известно еще весной 2016 года, но актриса и режиссер до сих пор ни разу не выходили в свет вместе. Вопреки ожиданиям журналистов и поклонников, на премьере фильма «Мама!», которая прошла вчера на знаменитом Венецианском кинофестивале, на красной дорожке Лоуренс и Аронофски как всегда держались в стороне друг от друга, и Дженнифер позировала фотографам либо одна, либо вместе с партнером по съемочной площадке Хавьером Бардемом.

Близкие пары рассказали, что роман звездной пары начался с простого флирта на пробах, а во время съемок триллера «Мама!» между ними вспыхнула настоящая страсть!

В своем избраннике Лоуренс не смущает ни возраст (Даррен старше Дженнифер на 21 год), ни то, что у него есть 11-летний сын Генри от Рэйчел Вайс. По словам друзей пары, режиссер обожает непосредственность актрисы, а Дженнифер ценит его за постоянную поддержку.

Весь первый год романа Лоуренс и Аронофски никак не комментировали сообщения СМИ о своих отношениях. Папарацци изредка удавалось сфотографировать их во время свиданий. Недавно звезда «Голодных игр» впервые рассказала об отношениях с Дарреном.

«Между нами вспыхнуло пламя! Ну, во всяком случае, оно вспыхнуло у меня. Я не знала, что он чувствует ко мне. Прежде у меня были отношения, в которых я постоянно путалась, но с ним — никогда», — сромно поделилась актриса.

В прессе то и дело появляется информация о скорой помолвке пары. Интересно, что если Лоуренс и Аронофски действительно решат узаконить отношения, то этот брак станет первым и для 27-летней актрисы, и для 48-летнего режиссера. С 2001 по 2010-й год Даррен Аронофски встречался с актрисой Рэйчел Вайс. В 2006 году они объявили о помолвке, но так и не поженились.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53781890869141