август 14, 2017
C чем носить белые джинсы?
2017 год покорили своей красотой и простотой ультрамодные модели белых джинс, среди которых плотно облегающие фигуру; прямые, зауженные к низу; классические с высокой посадкой, расклешенные и, конечно, так полюбившиеся рваные. Узнай, как можно носить белые джинсы разными способами!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Джинсы белого цвета идеально подходят для летнего сезона, но в целом их можно носить в любое время года. Такие брюки отлично сочетаются со всеми видами тканей, включая кружево и шелк.

Дизайнерам, по правде говоря, удобно работать с белым цветом, поскольку он имеет более тысячи оттенков: кремовый, молочный, желтый, бежевый, розоватый, нежно серый и голубой отлив. 

Традиционный миф о том, что белый цвет полнит, в случае с джинсами не работает. Белые джинсы легко могут себе позволить девушки с пышными формами, единственное НО — не увлекаться обилием фурнитуры или декоративной отделки джинсовых брюк!

С чем носить белые джинсы?

1. Важным моментом в создании идеального образа является игра с пропорциями. Джинсы-скинни лучше всего будут смотреться с объемным верхом. В данном случае со свитером.

2. Многослойность – тот тренд, который не скоро канет в лету. Джинсы, свитер, пальто – это всего лишь одна из самых простых вариаций. 

3. Девушкам и женщинам маленького роста не рекомендуется выбирать джинсы, которые создают складки в районе лодыжки, такой образ еще больше укоротит вас.

4. Джинсы белого цвета гармонируют с практически любым верхом. Особенно хорошо они сочетаются с одеждой пастельных тонов, которые добавляют романтичности в образ. Но также подойдут и вещи насыщенных расцветок, это могут быть как матовые (зелёные, красные, синие), так и разноцветные варианты, например, цветочные, звериные или полосатые принты.

5. Интересный и запоминающийся образ получится, если надеть белые джинсы с тельняшкой, созданный таким образом морской стиль актуален в этом сезоне.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61611413955688