март 31, 2016
Бизнес-леди
Когда человек "горит" на работе, тогда все и получается - в этом мы в очередной раз убедились, слушая историю создания студии Chic Designe.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Chic Design

В моем случае выбор специальности был абсолютно осознанным. Несмотря на то, что моя первая специальность экономическая, в глубине души я всегда хотела творить, преображать пространство, в котором мы находимся. Так что вопрос о второй профессии решился легко – я с огромным удовольствием училась на дизайнерском факультете и до сих пор с интересом общаюсь со своими педагогами, особенно с Имя, Фамилия, роль которой в становлении меня как дизайнера интерьера очень важна.

 

К моменту создания Chic Design я уже получила профессиональное образование, наработала определенный опыт. И в какой-то момент поняла, что в области дизайна интерьера передо мной лежит непаханое поле возможностей, и главное, мне безумно интересно этим заниматься. Пять лет назад, вдохновленная своим любимым на тот момент стилем shabby chic, я решила дать название своей студии Chic Design. Получилось довольно символично, ведь в наших работах действительно есть место шику, помпезности. Я говорю не только о дорогостоящих, масштабных проектах, ведь даже небольшие заказы мы выполняем таким образом, чтобы они смотрелись роскошно.

 

Команда

Хорошая команда – залог успеха проекта и дела в целом. Примечательно, что наш коллектив – это выпускники разных лет, окончившие один и тот же факультет одного и того же вуза. Мы настолько сработались, что понимаем друг друга с полуслова, а разница в возрасте и опыте дает возможность для еще более креативного подхода к каждому проекту. Нам не нравится работать по шаблонам, и мы никогда этого не делаем; наверное, главное наше правило можно было бы сформулировать как «никаких правил». (Улыбается.) Мы готовы взяться за любой, даже, на первый взгляд, рискованный проект, а в результате добиваемся гармонии и симметрии, это в дизайне интерьера для нас главное. Удовольствие в процессе выполнения проекта, удовольствие в финале, довольные заказчики, которые, кстати, часто к нам возвращаются, – это ли не подтверждение того, что проект удался!

 

Проекты

Их много. Проекты для нас как дети, и, наверно, не стоит выделять какой-то один, чтобы не «обидеть» другой, ведь над каждым из них мы работаем ответственно и серьезно, и все их любим. Если говорить о нашей визитной карточке, то мы приверженцы классического, современного и колониального стилей. К тому же в наших проектах всегда есть 2–3 знаковые стилеобразующие дизайнерские вещи, именно они создают целостность картины и гармонию, к которой мы стремимся. Отталкиваясь от пожеланий клиента, мы стремимся создать такой интерьер, который останется актуальным и через 10, и через 20 лет. Что касается меня, то, когда я возвращаюсь в студию Chic Design, то понимаю: вот он, самый любимый проект!

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE апрель- 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70363712310791