декабрь 07, 2017
Время подарков! Art by Vika Potrîmba: Стильные рисунки на вашей куртке
Оригинальный и стильный подарок для друзей и подруг – то, что мы ищем в преддверии новогодних праздников. Art by Vika Potrîmba предлагает эксклюзивные подарки!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В единственном экземпляре

Если вы хотите, чтобы ваш подарок был уникальным и неповторимым, закажите стильный рисунок на джинсовой куртке от Вики Потрымба. Портрет, цветы, животные, геометрические фигуры, надписи, абстракция – любой рисунок можно перенести на деним. Рисунок выполняется в единственном экземпляре, поэтому вы можете быть уверены в ее эксклюзивности.

Модные вещи

Деним – один из самых модных материалов этого сезона, поэтому джинсовая куртка –musthave в каждом гардеробе. Чтобы куртка отражала ваш характер, увлечения и стиль жизни, украсьте ее рисунком от Art by Vika Potrîmba.

«В этом сезоне в моде стиль поп-арт, яркие, сочные цвета, экстравагантные рисунки, креативные решения. Джинсовые куртки – универсальная вещь, подходящая для любого стиля одежды и любой ситуации. Выбирая такой подарок, вы не прогадаете, он точно понравится как девушкам, так и парням», – говорит Вика Потрымба.

Срок исполнения заказа – до 5 дней.

Краска не смывается после стирки и рисунок не портится.

 

Facebook: Art by Vika Potrimba

@vika.potrimba

е-mail vika.potrimba@gmail.com

GSM: 068-467-793

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE декабрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54199719429016