ноябрь 14, 2017
AQUARELLE представляет! Впервые в Молдове семинар «Уроки жизни от Розы Сябитовой»
Привезти в Кишинев Розу Сябитову – это было смело!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

К главной российской свахе, как она сама себя называет, равнодушных нет: ее обожают или обсуждают все, поэтому с первых часов рекламной кампании публика активно говорила о ней, ждала встречи с ней.

Психолог, автор 12 книг, соведущая передачи «Давай поженимся» со сцены Национальной филармонии имени С. Лункевича рассказала, как поднять свою самооценку, привлечь мужчину, справиться с трудностями, которые возникают в браке, и о многом другом.

Публика оказалась активной, так что получился замечательный интерактив. Вопросов было много, а после семинара поклонники получили автографы и фото на память.

 

Наталья Кукош

Начальник департамента маркетинга MedExpert

Каждое событие, посвященное женщине, – по определению, особенное. Поэтому мы с удовольствием поддержали мероприятие, организованное для женщин, которые заботятся о своем будущем, хотят развиваться, стать лучшей версией себя. Все гости семинара получили брошюры, из которых можно ознакомиться с новыми, созданными специально для женщин пакетами MedExpert – самой большой частной лаборатории в Республике Молдова.

 

Виорел Безеде

Генеральный директор Mileștii Mici

Не секрет, что хорошее вино располагает к праздничной, расслабленной атмосфере. Поэтому для гостей мероприятия компания Mileștii Mici организовала дегустацию новой, уникальной линейки вин IGP Codru, которая впервые была представлена в этом году на Дне вина. Не буду говорить о технологии производства (очень трудоемкий процесс), но советую попробовать и оценить вкус Souvignon Blanc, Merlot, Rose. Последнее вино – абсолютный фаворит женщин, оно просто «улетает»!

 

Анжела Алдатова

Artizana Fashion SALON

Осенне-зимний сезон в разгаре, а это значит, что пора утепляться, и делать это красиво вместе с Artizana Fashion SALON. Ассортимент коллекций разнообразен и богат моделями, фактурами, цветами. Роскошные пальто и изделия из меха, практичные стильные пуховики, куртки подобраны с заботой о женщинах, чтобы вы всегда, даже в лютые холода, чувствовали себя женственной и красивой.

 

2 дня в Кишиневе

Мы пригласили Розу Сябитову, чтобы публика, которой она интересна, смогла познакомиться с ней, задать наболевшие вопросы, сделать общее фото… Послушать «сваху» пришли и 17-летние девушки, и женщины зрелого возраста, и мужчины. Рассказываем, как звезда шоу «Давай поженимся!» провела два дня в Кишиневе.

В Кишиневе Роза и Ксения Сябитовы (Ксения – дочь телеведущей) остановились в Bristol Central Park Hotel. Встречали гостей, как положено, хлебом с солью.

"Отель потрясающий! Номер роскошный. Чувствую себя королевой!", -  поделилась Роза.

 

Время шопинга

Оказалось, что женщины из семьи Сябитовых – большие поклонницы шопинга. Поэтому чуть ли не из аэропорта мы отправились вместе по магазинам. Если вы не видели наш прямой эфир на странице facebook, рассказываем, что разнообразие верхней одежды в Artizana Fashion SALON обескуражило звезду. В итоге Роза остановила свой выбор на темно-синем стильном пальто.

"Обожаю ходить по магазинам! Могу всё перемерить – и ничего не купить. (Смеется.) Но чаще возвращаюсь с покупками. Обязательно что-то привожу для себя из поездок", - поделилась Сябитова.

 

К приезду Розы Сябитовой мы оборудовали в редакции AQUARELLE студию, из которой будем вести прямые эфиры. Первый эфир генеральный директор холдинга AQUARELLE GROUP Анжела Сырбу провела с Розой Сябитовой. Он набрал более 37 000 просмотров! Совсем скоро в нашей студии будут новые интересные гости!

 

Вечер, ужин, отличное вино!

Ужин был запланирован, как положено, – в винных подвалах, тех самых, которые занесены в Книгу рекордов Гиннесса – Mileștii Mici! Фото на память на фоне потрясающей винной коллекции и подвалов, уходящих «за горизонт». А потом вкусный ужин, живая народная музыка и дегустация вин.

 

"Честно признаюсь, с алкоголем я на «вы», а вина никогда «не понимала». Наверное, у Mileștii Mici действительно есть душа, и место в самом деле потрясающее. Меня очаровала наш экскурсовод. И здесь я нашла «свое» вино – это Mileștii Mici Auriu 1986. Везу с собой в Москву несколько бутылок – очень понравилось!", - поделилась телеведущая.

 

Пресса в сборе

В день семинара в 11 утра, после посещения салона Afrodira (оба дня макияж и укладку Розе Сябитовой делали «волшебницы» этого салона), звезда дала пресс-конференцию. О глянце, проблемах замужних женщин и тех, кто мечтает выйти замуж, спросили журналисты. А напоследок... все обнимались со «свахой»: Роза Сябитова говорит, что те, кого она обнимает, скоро выходят замуж, – ну, мы и поверили.

Гости семинара

 

Спонсоры семинара:

      

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE ноябрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1040642261505