июнь 15, 2017
Антонио Бандерас: секс-символ на все времена
Антонио Бандерас - истинный мачо, который прославился не только интересными ролями в кино, но и своей мужественной и сексуальной внешностью. Сегодня мы решили собрать самые необычные факты из жизни голливудского актера.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. До четырнадцати лет Антонио мечтал стать профессиональным футболистом, в котором он весьма преуспел. Бандерас серьезно занимался этим видом спорта, пока не получил травму.

В 14 лет парень твердо решил поступать в актерскую школу, благодаря просмотру мюзикла, запавшему глубоко в душу.

 

2. Первой серьезной ролью Бандераса в Голливуде является роль второго плана в «Филадельфии», которая получила множество наград. После этой картины Бандерас снялся в «Интервью с вампиром», который принес ему мировую извесность.


 

3. В 1995 году на съемочной площадке фильма «Двое — это слишком» разгорелся роман между Бандерасом и Мелани Гриффит — актриса бросила ради него мужа, а сам Антонио расстался со своей женой Аной Лесой, на которой был женат около 7 лет. В 2014 году пара подала на развод, окончательно развелась летом 2015 года. Брак Мелани и Бандераса нельзя назвать идеальным. Актер обожал свою жену, но ему приходилось очень нелегко. Несколько раз Антонио отправлял Мелани для лечения в наркологические клиники.

 

4. Благодаря своему актерскому таланту 18 октября 2000 года Антонио Бандерас получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Такой чести актер удостоился «за вклад в развитие киноиндустрии».

 

5. Антонио Бандерас серьезно занимается виноделием. У него есть собственный виноградник в Испании. До того, как его приобрел актер, виноградник назывался Bodegas Anta Natura. Но сейчас по условию совладения виноградник стал называться Anta Banderas. Хотя, как признается Бандерас, он и не пьет спиртное, пол бокала хорошего вина за вкусным обедом он никогда не откажется пропустить.


 

 

6. Антонио Бандерас выпускает собственную линию мужского парфюма. На волне популярности актер решил попробовать себя на этом поприще. Парфюмерное дизайнерское бюро голливудской звезды выпустило не один аромат для мужчин. Основным рекламным двигателем ароматов стала популярность их создателя. А характер модных запахов отождествлялся с национальными чертами самого Бандераса – самобытность, южный темперамент и страсть.

 

7. Актер совсем не боится состариться. В этом году Антонио Бандерасу исполнится 57 лет (род. 10 августа 1960 года). У него уже есть морщины и седина в волосах, однако, в отличие от других знаменитостей, он не делает пластических операций и не предпринимает других попыток выглядеть моложе своих лет. «Старение — это нормально, — считает актер.

 

8. В браке с Мелани Гриффит Антонио посчастливилось стать папой - любимой дочери Стелле дель Кармен Бандерас Гриффит 20 лет. Актер не раз признавался, что мечтал о еще одном ребенке. Мечте не суждено было сбыться, так как Мелани не могла больше рожать, несмотря на различные курсы лечения. Кстати, у Мелани от первого брака есть 31-летний сын Александр Бауэр и 27-летняя дочь Дакота Джонсон. 

9. В 2015 году Антонио Бандерас стал студентом британского колледжа Сentral Saint Martins, образовательным направлением которого являются мода и дизайн. Легендарный колледж подарил миру десятки талантливых кутюрье и дизайнеров. Актер активно посещал все лекции, семинары и практические классы, а новый мир моды, в общем, считает "захватывающим, веселым и серьезным в одночасье".

Окончив учебу, Бандерас в качестве модельера выпустил первую коллекцию одежды для мужчин, разработанную совместно со скандинавским брендом Selected. 

 

10. На сегодня Антонио снова влюблен - избранницей актера стала Николь Кемпел – инвестиционный банкир из Голландии. Девушке 34 года. 



читайте также
SQL exec time = 0.58108353614807