сентябрь 14, 2017
Анджелина Джоли о разводе: «Я стала сильнее»
Актриса снова разоткровенничалась на тему недавнего развода с Брэдом Питтом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

С момента объявления о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта прошел год, но актриса начала все чаще появляться в свете и давать интервью лишь недавно. На днях актриса откровенно рассказала журналу People о жизни после разрыва с мужем и возвращении к актерской карьере.

У Анджелины шестеро детей, трое из которых приемные. Своего старшего сына Мэддокса актриса взяла на воспитание еще во времена замужества за Билли Бобом Торнтоном. Затем Анджелина удочерила девочку Захару. В 2006-м у Джоли и Питта родилась дочь Шайло, а спустя год они усыновили вьетнамского мальчика Пакса Тьена. В 2008 году у пары родились близнецы Вивьен и Нокс.

«У меня были взлеты и падения. Думаю, я стала намного сильнее. У всех нас бывают трудные времена, но как мать я несу ответственность перед детьми. Они сейчас переживают годы становления личности, поэтому все остальное, кроме них, для меня на втором месте. Я не работала больше года, потому что им было нужно, чтобы я была дома. Я просто поставила все на паузу и действительно сидела и разговаривала с ними», — поделилась Джоли.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67032170295715