июнь 13, 2018
5 моделей, которые своей красотой свели с ума лучших дизайнеров мира
Предлагаем подборку девушек, которые захватывают современный модельный мир прямо здесь и сейчас. Ставим ставки, кто из них, сумеет покорить подиум и запомниться миллионам?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Стелла Лючия

Мир узнал эту необычную модель с помощью бренда Givenchy. В 18 лет Стелла уже имеет огромное количество знаковых снимков из популярных глянцев, а также множество эффектных выходов на показах мод.

 

Эшли Грэм

На сегодня она одна из самых очаровательных, известных и успешных моделей plus-size. Девушка признается, что всегда была полненькой и очень гордится тем, что это сделало ее всемирноизвестной.


 

Крис Грикайте

17-летняя модель из Омска открыла в мае 2017 года показ знаменитого бренда PRADA. Известно, что девушка подписала долгосрочный контракт с PRADA на несколько сезонов, а это в мире моды огромная редкость. 

 

Адвоа Абоа

2017-й для Адвоа Абоа крайне успешным. Визитная карточка Адвоа — бритая голова. На Britain’s Fashion Awards она обошла 16-летнюю Кайю Гербер, 22-летнюю Джиджи Хадид и ее сестру, 21-летнюю Беллу Хадид. 

 

Диана Силверс

Диана в буквальном смысле только делает первые серьезные шаги в мире моды, но пройти мимо ее естественной красоты сложно. Стоит заметить, что все-же куда больше девушка увлекается фотографией, на это хобби уходит большая часть времени девушки, что очень заботит тех, кто хотел бы с ней поработать как с моделью.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3235232830048