ноябрь 28, 2017
Эндопротез последнего поколения
Премьера в системе здравоохранения!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Пациенты, страдающие остеоартритом и нуждающиеся в замене обычного протеза, который они носят, могут получить ревизионный протез последнего поколения, произведенный французской компанией Amplitude.

Этот проект стал возможен благодаря компании Global BioMarketing Group Moldova, одного из крупнейших поставщиков медицинского оборудования в стране. GBG-MLD SRL безвозмездно предоставило для проведения данных операций весь необходимый комплект инструментов и оказало техническую поддержку.

Кристиан ВИЛЛОИНГ, директор по развитию компании Amplitude отметил: «Использовалась новейшая компьютерная технология по протезированию. Технологические материалы, которые были использованы, похожи на сплав кобальта и устойчивого полиэтилена».

Ревизионный эндопротез был внедрен недавно в нашей республике компанией Global BioMarketing Group, и врачи-ортопеды уже оценили их высокое качество и эффективность.

Александру БЕЦИШОР, врач ортопед-травматолог Больницы скорой медицинской помощи: «Они обеспечивают больший потенциал стабилизации коленного сустава и позволяют людям с большими суставными деформациями одновременно восстанавливать двигательную и свою социальную функции».

Виорел ВЕТРИЛЭ, директор Клинической больницы травматологии и ортопедии: «Данная система не только ревизионная, но и первичная, гарантирует нам и нашим пациентам лучшее качество жизни в будущем».

70 эндопротезов были приобретены Министерством здравоохранения, а первые пациенты уже могут радоваться новой жизни благодаря этому импланту.

Петру БЕЛОУС, врач ортопед-травматолог, доволен произведенным хирургическим вмешательством: «Коленный сустав пациента уже сгибается на 90 градусов, а это является показателем, который обычно мы наблюдаем в постоперационный период».

Пациенты были удивлены результатами:

«Даже не ожидал, что всего через несколько дней смогу уже встать на ноги»;

«Чувствую себя хорошо, уже могу сгибать колено».

В то же время 45 других врачей республики прошли подготовку на Международной конференции по внедрению эндопротезов последнего поколения.

Тудор ЧАЙКОВСКИЙ, генеральный директор Global BioMarketing Group отметил: «Global BioMarketing Group оказывает полную поддержку в подготовке специалистов и, конечно же, предоставляет медицинским учреждениям все необходимое оборудование для эндопротезирования. Цель нашей компании – здоровые граждане в собственной стране».

Эндопротез последнего поколения позволяет быстро восстанавливать пациентов, а его гарантия — до 30 лет.

http://gbg.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79268765449524