октябрь 06, 2017
Excellence 10 лет - Excelent pentru sănătatea dumneavoastră!
Медицинский Центр Excellence отмечает юбилей! Безусловно, его название говорит само за себя – 10 лет ведущие специалисты, новейшие технологии и грамотный подход к каждому пациенту дают превосходные результаты. По случаю важной даты мы решили поговорить о колоссальном опыте, стабильности, непрекращающейся цепочке инноваций – в общем, о главных событиях, которые произошли в Excellence.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

За 10 лет каждый 10-й житель РМ получил помощь в Медицинском Центре EXCELLENCE.

10 лет

Уникальный в РМ Медицинский Центр EXCELLENCE работает отлично!

Отличная команда, собранная из ведущих специалистов, докторов и кандидатов медицинских наук, предоставляет индивидуальные консультации, помогая пациентам оставаться здоровыми, а значит, счастливыми.

В EXCELLENCE проводят мультиспиральную компьютерную томографию (МСКТ). Это самый современный способ визуальной диагностики структурных изменений внутренних органов, тканей и функциональных систем организма. Номер 1 в Молдове!

Все виды ультразвуковой диагностики (УЗИ).

9 лет

Национальная Компания Медицинского Страхования дает отличную оценку услугам высшего качества EXCELLENCE.

Компьютерная видео-ЭЭГ имеет важнейшее значение для диагностики различных нарушений в неврологии, диагностике и дифференциальной диагностике эпилепсии. За 9 лет благодаря этой методике около 3000 человек, в том числе дети, решили серьезные проблемы со здоровьем в EXCELLENCE.

В EXCELLENCE практикуются передовые методы диагностики в кардиологии, среди которых холтер-тест и тредмил-тест, благодаря им пациенты могут получить обширную информацию о состоянии сердца, чего нельзя сделать во время стандартного визита к врачу.

8 лет

В EXCELLENCE представлен Золотой Стандарт в Остеоденситометрии – ультрасовременный американский аппарат Dexa Hologic Discovery.

Блестящее участие EXCELLENCE в MoldoMedizin & MoldDent (2009).

7 лет

Карьерный рост специалистов EXCELLENCE на Европейском конгрессе радиологов (2010).

6 лет

Медицинский Центр EXCELLENCE получил Международный Сертификат Качества ISO 9001:2008, подтверждающий полное соответствие международным стандартам в медицине.

5 лет

Появилась передовая цифровая мобильная маммография. Без преувеличений, маммография спасет многие жизни, и благодаря EXCELLENCE за 5 лет в этом убедились около 7000 женщин.

3 года

Создана передовая, первая и единственная в РМ научно-исследовательская лаборатория хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии (LEDA), заведует лабораторией доктор медицинских наук, хирург-эндоскопист высшей категории.

2 года

Участие в благотворительном проекте, в рамках которого 600 женщин в Единцах, Дондюшенах, Дрокии прошли бесплатную маммографию.

1 год

Самый современный ультразвуковой аппарат APLIO I800 позволяет увидеть невидимое с помощью новых технологий. Единственный в Центральной Европе аппарат такого уровня представлен в EXCELLENCE.

Передвижной кабинет цифровой рентгеновской маммографии EXCELLENCE HELIANTHUS (SOARE) ITALIA расширяет возможности ранней диагностики онкологических заболеваний молочной железы, позволяя большему числу женщин получить экспертное заключение врача-маммолога.

Str. Grenoble, 23

www.excellence.md

telefon (+373) 022-288-622, mob 068 311 330

fax 022-288-949



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.0353915691376